Домбай))

А трассы беееее :-(
15.10.2015
А вы когда там были?? Тк я была 8лет назад и в том году и Домбай очень преобразился.. А трасс очень мало просто, а их качество зависит от погоды, иногда едешь по снежному насту, а иногда отличная трасса, если выпал снег, но безопасности на них никакой, тк они мало где огорожены. Мне кажется на Домбай надо ездить за фрирайдом, ну или как мой муж совсем новичкам. А где в России хорошие трассы?? Я видела Ченгеш хвалят, все мои друзья только в Европе были и они только туда готовы)). Но мы любим нашу родину и в Европу поедем только, если тут все объедим))
16.10.2015
Мы были в прошлом году.вот именно- безопасности никакой :-( ну, не должна быть ширина трассы равна ширине ратрака! Вот он едет и куда деваться :-((((( Или под' ем ником может прибыть :-(((( А природа там красивая :-)
16.10.2015
Ну да, у нас экстирмальные условия в полной мере)) но мы лично за этим и едим, метр до края всегда есть, чтобы с ретраком разъехаться)) а плато со второй линии, так это вообще одна сплошная трасса, я считаю раздолье для новичка. Но в Европе я сама не была, поэтому сравнить мне и не с чем, кроме подмосковья)) хотя друг, с которым мы в том году ездили, был в Италии, а на Домбай 5раз летал и говорит, ему больше Домбай по душе, тк опять же можно без трасс кататься.
17.10.2015
Какая красота!!!
18.05.2015
Поездка на Домбай Кто отдыхал в Кировске?