И снова про отели...

Были с родителями в Шарме, очень понравилось, вот мое видео будут вопросы пишите)) буду рада лайку )) https://www.youtube.com/watch?v=AFjImuHIpOs
21.09.2015
подскажите, а сколько у Вас выходит тур? не была в Египте, но Турцию мы не тянем, может в Египте будет дешевле?
29.05.2015
ДД, по отдыху мой любимы выбор всегда Египет, в Турции мне не комфортно, давление скачет. Из моего опыта Десерт Роз, просто супер, компактный, но бассейны, горки, лагуна закрытая, бары, кальян, анимация и диско. Это в Хургаде в сети Голдене Эмеральд или Диаманд. В Шарме Сиа Клаб, их же отель в Хургаде тоже территориально красив, но в нем не была.
28.05.2015
Добрый день! А я хочу в Аква виста или гарден- вы не рассматриваете их? Я тур еще не купила, тоже выбираю
13.05.2015
Ольга, мы там уже были три раза:))), пора поменять. И раньше там был очень хороший заход в море левее пляжа, но в декабре когда были последний раз этот заход засрали:((извините за выражение). Выбираю что нибудь новенькое
13.05.2015
Golden 5 Almas Resort 
13.05.2015
Солимар макади сан. Или макади сарайя, подороже. Пляж отличный, по вечерам паровозик ходит по всем отелям макади, их штук 7. Мы каждый вечер развлекались)). Гулять можно везде. Минут пять на автобусе-беспл аквапарк, днем не вылезали:). Была по 5 раз в сане и в сарайе, в честь нас деревцо посадили:). Сажают для тех, кто больше 5 раз в отеле был:). Посмотрите, искренне рекомендую. 
13.05.2015
Спасибо за совет. Подскажите если отдыхать в сане можно пользоваться инфраструктурой других отелей? И аквапарк неограниченно можно посещать бесплатно? А то у нас двое детей по 12 лет:)
13.05.2015
Пользоваться нельзя. Сан он очень душевный. Небольшой, но какой то милый и камерный такой:). Я вообще люблю большие отели, но тут компенсировало именно то, что гулять везде. Макади вообще такой как городочек. Мы ездили на 12-15 дней и никогда не скучали. Магазинчики, паровозик. Аквапарк неограничено. Вам при в'езде дают карточку на аква, ее всегда с собой. Приехали в аква, сдали охране. При выходе забрали. Сам парк богатейший, целый город. Везет открытый автобус, не жарко. Минут 5-7. В сане и сарайе аква бесплатный, а в том же тиа хейтс, например, платный. Хотя он тоже макади, мы вечером до него доходили в качестве прогулки, минут 30. 
13.05.2015
А в бассейнах других отелей тоже купаться нельзя? Получается прогуляться по соседним отелям можно только вечером?
14.05.2015
Гулять можно когда угодно:). Про купание не знаю, нам как то без надобности было. Там только один отель-Сансимар-по которому даже пройти нельзя. Гоняют охранники. Что уж там такого-не знаю. По всем другим ходить без проблем. 
14.05.2015
Добрый день! Можно с Вами пообщаться на тему Сарая? По цене сарая сейчас выгоднее сана, так что рассматриваем его! Подскажите имеется ли дет стол, возможно ли ребенка 1,5 накормить? И опять вопрос про пляж, у кого он лучше и больше у сана или у сарая? Ваше мнение, что лучше сан или сарая?
20.05.2015
Добрый, конечно:). Надо же как, сан всегда дешевле был)). Основные отличия на мой взгляд. Сарая явно больше и намного. Больше бассейнов, есть где погулять именно по самой территории. Сан намного меньше и уютнее. Я, например, ребенка оставляла на полчаса 8-9 летнего и шла после пляжа в душ. Спокойно шла, хотя я мамаша колыхательная)). Я сарае не делала бы так. По питанию сарая интереснее. Больше, разнообразнее. Но, скажем так, основной набор продуктов и там и там, а 22 вида пирожных мне не надо)). Завтраки отличные везде. Обедали мы всегда на пляже. Ужины в сарае богаче. До пляжа идти в принципе одинаково, ну может от сана чуть ближе, на 2мин. Идти приятной дорожкой отовсюду. Пляж одинаковый. Мы особо и не смотели, где вошли там и легли)). Про питание малыша не подскажу, я ездили с трех лет. В общем и целом, понравится и там и там, я уверена)). Паровозик. Аквапарк. Душевно и там и там. 
20.05.2015
здравствуйте, не могу найти этот отель, не поможете ссылочкой?
17.09.2015
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al5392
17.09.2015
Посмотрите тиа хайц, хорошее море, большая территория, большой аквапарк, только номера старенькие
13.05.2015
Присмотритесь к отелям файф голд, в сеть отелей входит 5 отелей ,3 пять звезд,2  четыре звезды!Мы отдыхали в ноябре прошлого года семьей 4 человека ,нереально большые 2-х комнатные номера,питание супер,а отдыхали младшему было 2 года,всегда было ,что покушать и вкуснее намного,чем мы были до этого в альбатросе!Единственный минус расстояние до моря,минут 15 идти,но это совсем не напрягает,т.к идешь через по территории 5 звезд,вокруг кросота,бассейны,горки,бары,можно и не дойти до моря!)))) И плюс от Сапфира ходит каждые 30 минут маршрутка прям до пляжа!)А бюджетей мне кажется нукуда мы летали на 14 дней за 80000!Впечатлений от обслуживания и отдыха в целом намного лучше,чем  мы отдыхали в Альбатросе,в альбатросе нацелены в основном на немцев и нам русским предлогают ущербные номера,а у Сапфира окна выходят либо на горы или на пирамиду и поющие фонтаны!кросота!будут вопросы обращайтесь подробней ра скажу!)))
12.05.2015
Добрый день! а как именно назывался Ваш отель? не  разобралась какой именно лучше)
29.05.2015
Мы в Сапфире были,но это 2 линия!
29.05.2015
спасибо, выходит 70 тыс на 10 дней)
29.05.2015
Помогите определиться с отелем Альбатрос Гарден Ресорт