Планирую отпуск,куда не знаю...

Мы в прошлом году были в Крыму нам очень понравилась, отлично и не дорого отдохнули. Можете прочитать подробнее о преимуществах отдыха в Крыму здесь http://ruexco.com/resorts/resorts-of-russia/crimea.
12.05.2015
В Кабардинке не была, но если выбирать между Геленджиком и Дивноморском, то, безусловно, Дивноморск. Геленджик слишком шумный, бухта закрытая. В Дивноморске вода чище, природа прекрасная (мы любили в округе погулять на природе). При этом и развлечения есть, и до Геленджика легко добраться (если захотите на канатную дорогу или еще куда-то).
09.05.2015
Спасибо. А канатнпя дорога я пас:)))боюсь
10.05.2015
в прошлом году отдыхали в Кабардинке,бюджетно))))ездили вдвоем с сыном+еще семейная пара(но мы часто одни с сыном были)понравилось,галечный пляж,развлекаловки всякие,магазины и кафешки...все в изобилии)))Жилье снимали по приезду,поэтому не могу вам дать номер владельцев дома где мы жили...в этом году планирую снова в Краснодарский край ехать,но муж настаивает на поездке в Крым...
08.05.2015
Дд! Я с детьми каждый год в Дивноморске отдыхаю, и в этом году поедем туда в июне ( уже забронировала ), там очень хороший отель " Мечта", для детей идеальное место! Игровые плошадки, детская комната с воспитателем, бассейн, по вечерам аниматоры) своя столовая ( по желанию и на выбор )
08.05.2015
Спасибо..читала про этот отель,но там деток говорят всегда много,не хочу,чтобы они под ногами путались:)))))ну как то,так.... Говорят детки друг от друга заражаются как в садике:))))хотя конечно веселуха!!!
08.05.2015
Веселуха точно)))) поэтому мы едем в июне) гляньте ещё Прометей, там тоже отлично, тихо и хорошо!
08.05.2015
Я бы в Дивноморск рванула — и спокойно в отличие от шумного Геленджика, и есть что посмотреть, и сосенки до берега радуют, приятно прогуляться с малышом, комаров почти нет, и не так жарко как в Витязево, развлекаловки для детей сейчас везде есть, правда почти везде одинаковые — но есть. В Крым лучше с детьми по-старше ехать, чтобы уже соображали что видят — это на мой взгляд.мы с семьей в прошлом году проехали все черноморское побережье на машине от Витязево до Адлера, до этого почти всегда лето проводили в Сочи, а тур решили сами посмотреть что где есть....понравились Дивноморск, Агой, Сочи-Хоста. 
08.05.2015
А пляж как??в витязево песочек,в этом году думаю можно уже и помассажировать стопы галькой. Т..е там есть что посмотреть. Наверное решим все таки в пользу дивноморска.
08.05.2015
галька
08.05.2015
Планирую отпуск,куда не знаю... Песчаный пляж, я в шоке!