Линьяно-Саббьядоро 2014 самостоятельно на машине с детьми.

Светик! Какие вы классные все))) Посмотрела фотки и восторг! Молодцы, вы всю дорогу только на машине?
02.05.2015
Спасииибочки — от таких и слышу)))) super_smilies086.gif . Именно в Линьяно, да.
03.05.2015
Какой замечательный пост... Света — ты нереальная красотка... фото в синем платье! big_smiles_125.gif Wow! Какие ножки, какие шикарные волосы! Обалдеть!!!А ещё никак не могла понять на кого похожи девочки.... И сами между собой они вроде похожи, но в то же время разные... Но такие милые, такие красивые... big_smiles_165.gif Отдых замечательный! По доброму завидую и буду мечтать тоже туда попасть! super_smilies055.gif
20.04.2015
Рада, что понравился пост, 4 раз я бы его не осилила написать.. big44.gif .Итак, только сейчас руки дошли! Анют, спасибки за ноги и волосы, засмущала))))) Может, на фотках так...А вживую: ляжки и попец..."какая боооль, такая болоооль"))). magnify.gif А  волосы хочу "поменять" давно, но не доверяю нашим мастерам...(Девчонки, и впрямь разные, но схожесть есть).Анечка, все у вас получится!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!  big_smiles_66.gif мысли, они ж материальны big_smiles_166.gif !!!!
20.04.2015
Вы все-таки выложили отзыв) Супер! Линьяно как раз рассматривала, но дороже Хорватии жилье. Вы где, кстати, искали жилье? И почему-то думала, что со стороны Италии море гораздо теплее, чем в Хорватии. Неужели ошибалась?В Австрии да, в 19-30 все магазины закрываются. Но все-равно Австрия мне тоже очень понравилась. А Венеция- моя любовь! Как дети, не устали бродить по Венеции?
20.04.2015
Ага, хорошо, что ББ не глючил))), а то 4 раз я бы "не смогла")))).Жилье искали на Букинг, но ооочень заранее(в феврале где-то). А море оно такое: то , вроде, тепло, то не очень...Но, думаю, что теплее чуть, чем в Хорватии...А мне Австрия как-то так..) Возможно просто не в "то место попали")))Приплыли в Венецию с воодушевлением, но пока ходили, действительно, очень устали! Еще заблудились, боялись, что не успеем обратно).В конце чуть не бежали, хорошо, что мое "чутье" вывело нас. Алиса, когда шли обратно просто вырубилась))) еще до посадки))). Если были бы вдвоем с мужем, думаю побродили бы еще, а так...Там такиииее вкусные пирожки м-м-м-м, но маленькие, и дорогие заразы))). У нас то побольше будут!),
20.04.2015
А мы с мужем вдвоем) тоже бежали бегом, боялись на катер опоздать.
20.04.2015
класс)))) как заново побывала)) очень люблю Линьяно...прям в душу запал)) но море бы потеплее)))
20.04.2015
Благодарю, Татьяна! Ну, в июле, вроде, ничего так было). Хотя, потеплее чуть не мешало бы)))). Я — мерзлячка).
20.04.2015
мы в августе были))) я продрогла))))
20.04.2015
ого big_smiles_125.gif
20.04.2015
да да))) и жилетку пуховую купила super_smilies046.gif вечерами гулять!правда потом потеплело и даже в майке вечером гуляли. А днем норм было. на пляже жарко. только вода мега освежающая.
20.04.2015
Татьянка, неужели море в августе прохладное было?
08.01.2024
Посмотрела на вас красивых,на ноги твои стройные,на пейзажи и море.....и прям потеплело в душе....а то за день ветер все выдул)))))
20.04.2015
Ой, засмущала прям...) Спасибо, Анютка!!! Море и пейзажи, действительно восхитительны и словами их не описать! Но моя мечта — Тай(пока))). А ноги..., внизу, вроде, ниче, а сверху, где попеецц(((( — срочно худеть! и живот туда же!(.На улице — жесть, даже и не верится, что весна...(
20.04.2015
а зоопарк в какой стране?
20.04.2015
Чехия (г. Острава).
20.04.2015
Какие вы все красивые ) фото супер ! Альпы любовь , Австрию не люблю вообще , страна которую я за 2 поездки , так и не распробовала . Я сравниваю Австрию с одним фруктом экзотическим , мы однажды купили с сестрой у нас в городе , отвалили кучу денег , а когда начали кушать , так и не поняли вкус . Не сладко , не горько , не кисло , пресно ! Никак ) может потому что Альпы в Италии тоже есть ) но атмосфера другая, люди другие . 
20.04.2015
Спасибо, Олюнь! Мне Альпы тоже, жуть, как понравились, жаль, что были проездом...С Австрией(там, где останавливались) тоже как-то "не сложилось"...А, вот атмосфера Италии прям "завхватила" — люди красивые, одеваются со вкусом, даже пожилые...Шла бабушка, лет 80 с палочкой..., но ооочень ухоженная, с украшениями, прической. Я тогда сказала еще мужу...тоже в старости хочу так выглядеть!) Да и вообще, кругом доброта, позитив, улыбки(нам именно такие люди встречались). Утром приехали, уставшие, бледные в джинсах(а люди на пляж "раздетые" идут), зашли в кафе кофе попить, языка не знаем))), кое-как объяснились, что хотим латте -  они перепутали, но потом тотчас заменили). Мы потом там на завтрак круасаны брали: много(шт.10), они, наверное, думали, что мы с голодухи, а там просто они такие вкууууснююючие быыыли))). А мороженко, а пицца, а вино самодельное, а сыыыр, а помироры(любовь моя))), черешня ....аааааа, как вспоминаю — захлебываюсь слюной...Хорошо было, но маловато, маловато будет!))))
20.04.2015
Да Италии очень добрая и позитивная страна ) у меня всегда хорошее настроение ) понимаешь почему да ?) сегодня налички не хватило в магазине , так продавец на честном слове продал мне покупки ) я хотела от одного товара отказаться , чтобы хватило , а он сказал потом занесешь ) видит меня первый раз ) черт, как приятно ) хочется теперь все только там покупать ) покупала для дачи всякие штучки , типо скатерти и т.п
24.04.2015
Вооооот, и я про то же!
24.04.2015
Италия. Мечты сбываются!)) Таиланд. Самуи с малышкой. Отчет.