Подскажите знающие

ну..сейчас здесь столько гостиниц,что даже появились половинчатые номера домов....Тем более добавили улицы в связи с олимпиадой...Где ул.Общинная не знаю,На "Южке" тоже не особо хорошо отдыхать-там же всё время самолёты взлетают-садятся..Хорошо и недорого покушать-это Вам надо кафе или столовую? Если столовую,то напротив музыкальной школы-отличная столовка,там вся администрация ест...Ещё есть в центре -недалеко от "Нового века"-тоже недорого и вкусно готовят,проверенно..На пляже рядом с парком Бесстужева тоже хорошая.А так кафешек валом-ещё к лету по открывают,так что советовать тут трудно.Стоимость чего Вас интересует? 
01.04.2015
Общинная улица по карте в районе Нижнеимеретинской бухты, рядом с олимпийским парком и парком аттракционов Сочи-парк. Мне стоимость походов в парк интересует, билеты: планирую детей сводить в Дендрариум, посмотреть олимпийские объекты, Сочи-парк, океанариум, дельфинарий.
01.04.2015
дельфинарий в прошлом году был-500руб с чел..до 3х бесплатно ...парк атракционов олимпийский-1500тыс с челов. но включены не все качели....Дендрариум сейчас не знаю,всегда был не дорого-думаю в районе 200 руб..океанариум(только недавно видела рекламу) открыли новый...А то был в Ривьере (парк атракционов в центре Сочи)-500руб..Вообще Ривьера самая дорогая...но много качелей классных от 150 руб и ....Цирк в Сочи.На Бухте-новый каток-200руб час и 100 руб прокат.Побывайте на Красной Поляне.Ласточка стоит 300 руб с чел в одну сторону..Подъёмники первый был бесплатно-два других по 900 руб и Вы на вершине...Красота...Сколько сейчас прокат лыж стоит не знаю-был 1200 с чел.Можно поехать в Абхазию на экскурсию...На Бухте сейчас хорошо-как где-нибудь в Германии,чистенько,аккуратно...Удачного отдыха!
01.04.2015
Спасибо вам огромное за такой развернутый ответ. А на Красной Поляне только лыжи или можно так погулять-побродить? Мы не лыжники. И гдн лучше экскурсию в Абхазию покупать?
02.04.2015
конечно-можно и без лыж...тогда можно погулять в районе вокзала+вдоль реки (там увидите,как улица) и подняться на первом подъёмнике..дальше не стоит...Да экскурсии в любом экскурсионном ларьке...или сами -смотря куда: в Гагру можно самим-Новый Афон тоже (в Н.Афоне сами можете подняться на гору+келья Симона Канонита со святым источником-обычно туда экскурсии не водят)...Переходите границу-садитесь на маршрутку*Гагра-70руб,Н.Афон-150руб,Сухум-200руб...А вот на оз.Рица только экскурсией....
02.04.2015
подскажите как добраться из Геленджика до Сочи, чтобы просто погулять???? Сочи! Куда податься?