Наша Италия. Часть 5. РИМ

Привет! Только что прилетела из Рима, я там прожила 5 дней и полностью с тобой согласна во всем! Даже в ноябре там толпы людей! Мне показалось, чтобы узнать Рим поближе, там надо месяц прожить! Меня тоже Колизей впечатлил, а вот Ватикан нет... Моему сыну 5 лет, но он проявил огромный интерес к Колизею, чего я не ожидала. В соборах ему  конечно было скучновато, даже с аудиогидом.    5-6 лет очень хороший возраст, когда дети еще слушают родителей. А чуть старшие дети уже  ноют и выпрашивают  то Vansы, то конверсы)))))
18.11.2014
вот смотри как мальчишки проявляют к такому интерес! молодцы! я думала, что в 5-6 лет их еще такое не может интересовать) Рим кому-то сразу очень нравится, а кому-то нет, ну просто это зависит от человека, моя свекровь в восторге от Рима и ей намного меньше понравился Париж например, а мне наоборот! Париж прям мне ну очень понравился, а рим вообще никак. все мы разные)
20.11.2014
В этом возрасте и девочки оже интересуются. Я помню, как свою дочь никак не могла увести из Дрезденской галлереи, нам уже надоело, а ей было интересно)) Первой моей столицей был Будапешт, поэтому он мне больше всех нравится. А в Париж даже не тянет!
20.11.2014
Рим не тот город,в который можно приезжать на несколько часов) нужно окунуться в него полностью. Тогда будет с ним любовь))
10.11.2014
не согласна) мы там провели один целый день и на второй мне совершенно уже не хотелось оставаться, у меня так не бывает, если город нравится, то с первого дня, а дальше только больше обычно, а если за один день не понравился, то желания оставаться там на неделю нет. просто каждому свое, кому-то Париж не нравится, а для кого-то лучший город, также с Римом и другими городами. это не значит, что плохой или хороший город, просто для меня получилось так
10.11.2014
Полностью согласна! Для меня тоже важно первое впечатление от города — остаюсь я тут или хочется сбежать. Я честно попыталась полюбить Рим в течение почти двух недель, думая, что стерпится-слюбится, не вышло. И условия проживания были замечательными, и питание, и денег на все хватало))) Но нет, не мое! А вот например Бари сразу растекся по мне сладким сиропом. И Флоренция, вернее ее пригород — Фьезоле!!!! Боже, какие там ели!!!! Какой воздух!!!!  big_smiles_166.gif
11.11.2014
Это я по себе судя предположила. Понимала, что за короткий срок я его не пойму. И правда. Мне в нем стало уютно, несмотря на толпы вокруг. Странное ощущение. Первое в жизни. Теперь Рим любимый город
11.11.2014
вот это путешествие!!!! столько всего вы посмотрели за это время!!!!
10.11.2014
ой, увидела ваш коммент и обратила внимание на деток!! круто!!! вот оно женское счастье!! 
10.11.2014
Спасибо!)
10.11.2014
да, мы же там месяц жили) за это время можно многое успеть посмотреть, с другой стороны с детьми особо не покатаешься, поэтому больше проводили времени в нашем городе и когда приезжаешь надолго, то на самом деле больше просто живешь, ходишь с местными на рынки, гуляешь с ними на площадках детских и тд.
10.11.2014
так вот именно — были же с детьми и так много посмотрели!!!!!!!!!!!
10.11.2014
Путешествие на автомобиле Москва-Рига-Таллинн Путешествие в Малайзию и Сингапур с маленьким ребенком. Часть 2. Остров Тиоман, Малайзия.