Беларусь: путешествие на автомобиле. Часть 2.

В Белоруссии мне нравятся сам люди, была очень давно в Минске с папой и таких воспитанные людей не видела))) Может уже всё изменилось, кто знает как сейчас там)
04.10.2014
люди разные, как и везде, наверное)) Но в Беларуси очень следят за чистотой, в России такого нет, по крайней мере, в нашем городе
05.10.2014
Интересное путешествие! Завидую таким семьям, молодцы! у меня муж не любит срываться и ехать, как он считает, "не понятно за чем?!".А я вот духовно гибну без подобного Вашему движения...Продолжение обязательно должно быть!!!
04.10.2014
Таня, мой тоже не любитель активного отдыха, но уступает мне, и, видимо, перешагивать через себя ему приятно — победу все-таки какая-никакая. А отдых был спланирован и продуман, и расписан. Продолжение напишу обязательно: там еще про замки и чуть-чуть про Минск)))
04.10.2014
big_smiles_150.gifмы тоже любим попланировать, но всегда всплывают какие-нибудь "но". В этом году планировали и в Горный Алтай съездить на личном авто, но перед поездкой муж поехал посмотреть на машине какую-то реку (зачем-так и не смог мне объяснить) и сломал там коробку big_smiles_125.gifпотом планировали съездить посмотреть ту местность, где жили его прадеды (от нашего города это наверно 2-3 тыс км, а может и больше), но его вызвали из отпуска (отказать он им не смог)...Так и живем hypno.gif
04.10.2014
Таня, может, наоборот, так и должно быть? и именно от этих поездок кто-то отводит вас? Коробку-то починили?)
04.10.2014
Ага Лен, нас постоянно что-то или кто-то да отводит! Вот сегодня друг отвел:суббота, мы с дочей ждем выходных как манну небесную, скучаем по нашему кормильцу, а папа и муж в одном лице, собрался и поехал чинить крышу веранде, которая перекашивается каждый год (болотистая местность)...а коробка это вообще целая история...и вспоминать не хочется (еще не починили, уже как месяц и денег столько ушло...)! я раньше так переживала (сейчас тоже нервничаю, но значительно меньше), а теперь рассуждаю так: есть я, есть доча-нам хорошо вдвоем, будем развлекаться как можем! и есть он-и папа и муж, ему весело — ну и хорошо. вот сейчас подрастет малышка будем путешествовать по соседним городам: на электричках, автобусах.
04.10.2014
понятно... Таня, а у вас автомат или механика? простите, что так назойливо спрашиваю про машину))
04.10.2014
Лена, у нас Hyundai Terracan, автомат, 190 лошадей, 4 вд,2002 г выпуска вроде. он мне нравиться, жалко его!!
04.10.2014
я спрашивала потому, что мы купили в прошлом году автомат 2013 года, Ниссан тиида, и мне муж всю плешь проел, что автомат брать плохо, что он ненадежный. А брали из-за меня, я не могу справляться с механикой. И я весь год боюсь, что этот автомат сломается. Вот как меня накрутили)))
04.10.2014
я вообще не водитель, а помеха справа) мне кажется что автомат можно сломать, когда ездишь по не предназначенным для нее дорогам! наш сломался, потому как муж потащил ее по такой грязи и болотам, что и смотреть страшно! А резани-то для асфальта idea.gif  
04.10.2014
Наше первое путешествие втроем. Греция, Родос, сентябрь 2014 наше Семейное Авто путешествие по Крыму (много текста,фото, и впечетлений)