Воспоминания о лете - солнечная Болгария

Заглянула к вам в дневник для знакомства:) интересный рассказ! Мы тоже в Равде отдыхали несколько лет подряд. И немноголюдность на пляжах порадовала. Фотография с мальчишками со спины клевая такая!
31.10.2014
А у нас наоборот столько народа на пляже было, в 8 часов уде место с трудом найти можно было)))
31.10.2014
У нас народ у бассейна места с 6 утра занимал, и пляж на море был поэтому свободен)
31.10.2014
Ааааа, вы в отеле или комплексе были, а мы сами по себе, у нас бассейн всегда был свободен)))
31.10.2014
Да Болгария очень красивая страна, я сама очень люблю туда ездить, тем более у нас там в комплексе Хармони Сьютс есть своя квартира, а там и спа салон и бассейн и чудесная парковая зона
10.10.2014
Вооооо, там и надо свою квартирку иметь)))))  у вас в каком городе? 
10.10.2014
В Солнечном берегу. В Хармони Сьютс очень выгодно иметь квартиру, нас когда там нет, то она без проблем сдается
16.10.2014
Здравствуйте, очень замечательный отзыв. Тоже посетить Болгарию, но боюсь ехать в апартаменты, т.к. отдыхаем минимум месяц и всегда без папы. Можно я Вас немного поспрашиваю? Детям было не скучно? Много для них площадок, анимации и прочих развлечений. Если бы поехали без мужа, сложно было бы? Моим детям категорически не нравится турция, но они (в отличаи  от меня) в восторге от Египта из-за огромной территории отеля,с которой почти не надо было выходить.
04.10.2014
Мы же аппартаменты  снимали, какая там анимацию нет ничего, сами себя развлекали)))) но насколько я поняла анимацию именно в болгарских отелях никакая поэтому смысла нет там что-то искать))) а вообще в любом болгарском городке куча всяких каруселей-батутов при чем совсем недорого, поэтому вечером есть чем заняться, детей тоже вокруг море, поэтому всегда можно найти с кем поиграть)))) площадки детские.... В общем на территории каждого дома есть бассейн и горка-качели-что-то еще, но естественно не сравнится сисе это с турецкими мини-клубами, мои дети не страдали без этого всего? Но мы каждый вечер просто гуляли пешком или ездили куда-то, в общем они просто никакие в итоге спать ложились, но как ни странно были довольны, а нам с мужем так больше нравилось чем ужин-мини диско-взрослая анимация-номер))))) хотя Турцию мы любим и именно мин диско нам не хватало))) но мы и сами спеть и станцевать могли))) вообще конечно есть смысл ехать именно надолго, от месяца)))) как без мужа не знааааю, меня в твоих случаях напрягает вопрос, что если кто-то из детей заболеет и придется в больничку, куда остальных... А так справится можно, море мелкое, я спокойно с тремя на пляж ходила и сама еще поваляться успевала))) хотя одной с детьми проще конечно справиться при все включено))) а почему детям Турция не нра? Там тоже есть большие территории и можно не выходить даже))) только зелени больше чем в Египте
04.10.2014
Из-за моей активности)))). В Турции есть где просто погулять, в отличаи от Египта. Вечером я их постоянно выводила-вывозила. Ну не могу я сидеть на территории когда во круг столько интересного и красивого. У сыновей другое мнение.Этим летом свозила их на месяцок в Египет. Сама об плевалась. Оказалось, что я не люблю арабов и их приставучесть. Но дети в восторге, туда и еще раз туда хотят. Да и я из-за их спокойствия там отдохнула. Вот теперь хочу в конце мая(если получиться со школы пораньше снять) на 2 недели в Е, и на месяц в Болгарию. Вы за билеты дорого отдали, если не секрет? 
04.10.2014
Ну вот мне тоже нра когда походить и посмотреть можно)))) поэтому Египет не очень люблю))) а детям моим пофиг куда лишь бы поехать-полететь))) за билеты за 5х что-то порядка 66-68 тыс, точно не можно, но я билеты в марте еще брала)))
04.10.2014
о, это совсем не дорого. А моим нет. Не в меня пошли.
04.10.2014
Ага, если озадачиться этим заранее, то реально можно недорогие билеты купить)))) 
04.10.2014
А на каком сайте брали. У меня очень мало опыта, а точнее вообще нет отдыха в загранице дикарем
04.10.2014
S7.ru, вылет из Домодедово, на тот момент у них самые дешевые в Бургас были.
04.10.2014
Прямой?
04.10.2014
Да конечно! 
05.10.2014
Классно отдохнули! Интересно было почитать:) Мы тоже периодически мечтаем о домике на берегу моря:), но останавливает то, что я там одна буду с детьми, а муж тут один, если на все лето уезжать. Поэтому остановились на даче в подмосковье, хоть это и дороже в разы:)))
04.10.2014
В нашем доме, где мы снимали, там мужики с семьями на все лето приезжали, работали на удаленке, насколько я поняла))) хотя например на моей работе начальство вряд ли одобрит, а на работе моего муже это просто нереально))) еще там бабушка с двумя внуками жила все лето, а дочки, ну мамы детей, приезжают периодически))) я бы купила, чтобы бабушек отправлять, мои б родители точно на месячишко сгоняли б, а свекровь может и на пенсию ушла б ради лета у моря))))
04.10.2014
 ко мне муж раз в две недели прилетает и в отпуск на две недели, нормально, зато дети все лето на море, да и в доме уже всех детей знают, у них своя детская тусовка.
04.10.2014
Ага, кто там каждый год или у кого своя квартира, то все друг друга знают уже, я ж говорю как в деревне, у бабушки, дети во дворе целый день))))
04.10.2014
молодцы!!!! а мы все лето в болгарии провели) в Бяла! продали мы тут подмосковную дачу и купили себе там))) эх,скучаем уже по морю....и с нетерпением опять ждем лета!) дети этим летом у нас плавать научились!)хорошо было! еще лучше будет следующий раз))) приезжайте к нам в гости!)
03.10.2014
Воооо, и нам так надо))) А Бяла это из Варны надо ехать, да? А далеко? Надо вечерком к вам в гости зайти, посмотреть как там в Бяле))) 
03.10.2014
да...от Варны 50 км..в принципе и от Бургаса столько же..км 60)) Но с Варны удобнее и ровнее дорога)я еще не выкладывала фоты с рассказом, но в ближ дни планирую) уже фотографии все на комп скинула)) осталось найти время  и поделиться впечатлениями о прекрасном лете)
03.10.2014
Вот найти время -самое сложное)))) ой можно я в друзья попрошусь, почитаю потом про вашу Болгарию, а там глядишь и правда следующим летом пересечемся, тем более что у нас с вами большая часть детей одного возраста)))) я Аня)))
03.10.2014
велком)))
03.10.2014
Да я вам завидую классно отдыхали хочу тоже туда поехать. А я вспоминаю свой отдых здесь http://vk.com/club73872808 тоже классно было забить не могу, собрали всю свою семью и поехали с мужем. Нужно иногда и отдыхать.
03.10.2014
О в Финляндию я б тоже поехала)))
03.10.2014
Как хорошо иногда отдохнуть от всего.
03.10.2014
На реке Дим Чай в Алании Марокко. Ч.1