Карпаты, август 2014

очень красиво!
10.11.2014
Только сейчас увидела Ваш пост, и очень потеплело на душе. Мы были в Славском этой зимой — подъемник на Тростят — еще тот аттракцион! У нас ребенку было почти 10 лет, но самостоятельно ехать ей не разрешили, пришлось мужу подниматься с ней на руках ( и это в зимней одежде)! А Карпаты прекрасны в любое время года!
13.10.2014
спасибо! я кататься предпочитаю в более развитой инфраструктуре, где-нибудь в Европе)) 
13.10.2014
Да мы не лыжники , мы больше погулять любим!
13.10.2014
И я в этом году ,в июне первый раз была летом в Карпатах!а потом еще и в августе!!очень и очень понравилось
22.09.2014
Очень красиво! И совсем не похоже на Украину.
01.09.2014
спасибо! а что именно не похоже? ))
03.09.2014
Мы с супругом проехали всю Украину, и вот одна часть, которая ближе к России, совсем не похожа на другую, которая ближе к Польше. Западная Украина более интереснее, у нее культурный слой разный, много интересной архитектуры, люди другие. Вот именно там больше колорита, чем на другой территории Украины. Мы были на Пасху во Львове, я была очень удивлена, как люди чтут свои традиции, все семьи выходили на улицу в национальных костюмах, никто не выпивал, все чисто и красиво. Всей бы Украине такой быть! 
03.09.2014
По поводу ps :) никто и не против :) а я русская, живу в России и этим горжусь :)))))А что, есть люди, которые считают, что нельзя любить свою Родину? :)А отель шикарный! Жаль, что не судьба нам уже туда съездить. По крайней мере в ближайшем будущем...
29.08.2014
спасибо. к сожалению, встречаются люди, которые все украинское сразу считают фашистким, бендеровский и прочим. это p.s. для них. не хочу развивать эту тему. надеюсь, что скоро и вы сможете оценить красоту наших Карпат ))
29.08.2014
Спасибо за отчёт! Обожаю красивые фото!
28.08.2014
спасибо, приятно ))
28.08.2014
Эх,жаль ,что у нас такие отношения с Украиной и не сьездишь,раньше говорили что в Карпатах можно демократично(дёшево) отдохнуть...очень красивое место..
28.08.2014
спасибо. мне тоже жаль о происходящем
28.08.2014
Очень красиво! Люблю горы, но в Карпатах не была, к сожалению. Подскажите, пожалуйста, там, где вы были, есть подготовленные маршруты для велосипедистов и треккинга? Или только "дикие тропы"?
28.08.2014
спасибо. если честно, я не знаю. лучше на форумах специализированных почитать
28.08.2014
Очень красиво и фотографии потрясающие! А какая у вас камера?
28.08.2014
спасибо )) у меня Panasonic DMC-G3, но я не увлекаюсь фотографией и использую только авторежим съемки, там просто само по себе красиво было
28.08.2014
ааааааааааа.... я уже мысленно там! У мужа как раз отпуск с понедельника, на море мы не попали уже поздно, в следующем году тоже будет не до поездок, поэтому надо ехать сейчас. А он у меня еще ниразу не был в Карпатах. Только во Львове в свадебном путешествии. так вот меня интересует все! цены, питание для ребенка, экскурсии, развлечения, бассейн. На каких все условиях и во сколько это вам обошлось.  А еще интересует погода (малой в курточке вижу).ю что за вещи с собой брать и как ребенку было на подъемнике? безопастно ли это?
27.08.2014
во сколько нам все обошлось, я не считала. но немало, это довольно дорогой отель. на сайте отеля есть вся информация — стоимость номеров и меню с ценами. там есть детское меню, но оно условно детское. в цену номера входит очень хороший завтрак. гисметео говорит, что погода будет на след неделе немного дождливая и +18 + 20 максимум, поэтому вещи надо брать разные — это же горы... экскурсий как таковых там нет — прогулки по горам, вдоль реки, велосипеды можно на прокат брать. мы еще на лодке там катались в озерце. но мы много времени проводили на территории отеля — ребенку там было чем заняться. бассейн хоть и крытый, но не уверена что он подогревается, мы были в один день, когда было тепло. кушали тоже на улице в беседке, ребенок бегал вокруг или катался на качелях пока ждали еду. на счет креселки — я Леву держала на руках, было нормально. туда много так поднимаются с детьми. прямо возле подъемника есть еще один симпатичный отель с хорошей площадкой Писана Хата. там, конечно, нет такой шикарной территории как у Вежи, но он судя по сайту раза в 3 дешевле http://www.pysana.com/. удачного отдыха!
28.08.2014
Спасибо, буду изучать информацию, правда муж отказывается ехать из-за ситуации в стране.
28.08.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мы были в Сказке. Сочи-парк. Гостиница "Богатырь" Путешествие во Францию с двухлетним ребенком. Часть 6. Марсель