Кабардинка, ГД "Райский уголок", нужны отзывы

Добрый вечер!Планирую с семьей в Райский уголок... Вы ж там были? Что скажете? Отзывов мало...
13.07.2015
Мне все ооочень понравилось! Это, наверное, лучшее место, где я была в плане места проживания на море. Комната большая, душ-туалет, кондиционер, холодильник, телевизор. Выдавали полотенца, два больших, для ног вроде бы одно, для рук тоже вроде одно (не помню этих мелочей, если честно), постельное меняли. Мы живем на севере и бОльшую часть средств у нас съедает дорога, поэтому не можем себе позволить жить в гостиницах и "многозвездочных" номерах. Этот вариант устроил полностью в плане цены и как оказалось по уровню комфорта. Есть своя территория, пусть небольшая, но есть, то есть ребенка можно выпустить побегать и не бояться за него. Кухня есть, чайник, плита. Можно приготовить еду без проблем. Самое что мне там понравилось — это отдельные входы. У нас был номер на первом этаже, свой вход, здесь же небольшой типа как балкончик, стол и два стула, в тени. На время дневного сна ребенка можно посидеть там, попить чай, или в инете посидеть, не тусоваться в комнате. Мы были там в конце августа-нач.сентября, было очень мало людей, буквально три комнаты заняты, никто не орал, не бухал, не блевал и подобное. Магнит, аптека относительно недалеко.Из минусов: далековато до моря., остановки, столовой (но мы любители тишины и это обстоятельство не испугало). Все блага находятся в центре. Еще один минус конкретно для нас, было то, что прилетели в Витязево, до Кабардинки ехать 2,5 часаЯ написала свое мнение, советовать не могу, потому что все относительно и что называется кто к чему привык. Я заграницей не была и сравниваю только с теми местами где приходилось останавливаться. Для меня Райский уголок — пока лучшее место.P.S. Если хотите, напишите мне в личку, посмотрю фото где-то былb, могу скинуть
13.07.2015
А мне пляж в Кабардинке не очень-то понравился. Мы отдыхали в самом Геленджике, там есть замечательные пляжи ближе к Толстому мысу! А набережная какая красивая! Есть где погулять вечером. Вот мое субъективное мнение:)
13.08.2014
В Геленджике сейчас цены ломят за жилье, мы ничего подходящего для нас не нашли
13.08.2014
Да, сейчас пик сезона... Вообще о гостевых домах должны быть отзывы на сайтах, где о них вся информация. Обязательно погуляйте по геленджикской набережной! Очень красиво.
13.08.2014
Нашла только один и тот видать купленный )) Дело, наверное, даже не в пике. Многие люди не поехали на Украину из-за ситуации там. Если доедем до Геленджика, то погуляем обязательно. С ребенком просто не хочется таскаться по душным маршруткам
13.08.2014
Да, там пробки на дорогах... есть такая проблема. Насчет гостевого дома — смотрите, чтоб все было там, что вам необходимо, основное, конечно — это близость к морю. Чтобы исключить возможность обмана, сейчас в интернете полно карт с подробным масштабом, вбиваете адрес, вам все будет выдано. Также можно посмотреть со спутника. Но ехать однозначно надо в уже конкретное место. Там забито все!
14.08.2014
Мы уже забронировали собственно это гд. От море далеко (но мне это лучше, будет тихо), красивый двор, зелени много. Но мы там с мужем никогда не отдыхали, немного волнуемся )
14.08.2014
Все будет хорошо. Приятного отдыха!)
14.08.2014
Спасибо большое!!
14.08.2014
Вилла Ди Страны ЕС виза