Посоветуйте жилье в Крыму

ДД! Если рассматриваете Евпаторию, то в самой Евпатории в центре первой линии частного сектора во обще нет. Есть санатории, пансионаты, лагеря. Все остальное 2-ая линия и дальше. Есть в старом городе, на окраине или 5-этажки. В центре первой линии нет. Я ездила с ребенком 3 года подряд 5-3 года назад, когда еще была Украина. Контакты только старые, сейчас не знаю, т.к. ездили к хозяевам с Харькова. Но раньше с маленьким ребенком там было очень хорошо. Во общем удачи.
14.04.2015
Приглашаем отдохнуть в нашем 3-х местном номере «Полулюкс» в ТОК "Любоморье" в Любимовке на Северной стороне г.Севастополя на первой линии у моря.Здесь есть все для веселого семейного отдыха: несколько жилых корпусов, собственный оборудованный пляж, где периодически проводится детская анимация, лагуна "Святого Валентина", большая столовая, кафе, лобби-бар, круглосуточные магазины, платная охраняемая парковка, салон красоты, детские площадки, кинозал, тренажерный зал, медпункт и пр. Акционная стоимость – 1000 руб за номер в сутки, за весь сентябрь – 20 тыс. руб Свободные даты: с 28.08 – на любое количество суток
13.08.2014
Добрый день! Мы ездили дикарями в 2012г. в Николаевку, это рядом с Евпаторией. Приехали на авто вокзал, сумку в руки и к морю, а там выбор какой хочешь, советую Вам так и сделать. Выбрали у частников, выход к морю свой, выбор огромный, на 100% уверена, что в Евпатории так же, Вам посоветуют какой нибудь отель, вы забронируете, оплатите, приедете а там не то..... Советую останавливаться по дальше от ДИСКО, спать не возможно, хотя мы с мужем любители покутить, но когда каждую ночь бум-бум это что-то. Хорошего отдыха!!!!!
28.07.2014
Спасибо большое.. Да, сами жители Евпатории говорят, что из-за присоединения Крыма к России в этом году многие украинцы сняли брони и номера пустуют.. На юге как я помню принято оплатить 3-5 деньков, посмотреть всё ли устраивает и тогда оплачивать остальные дни отдыха))
29.07.2014
да, в объявлениях всегда врут насчет расстояния. Но это просто проверить, открываете в яндекс карту и измеряете расстояние. Мы в прошлом году останавливались в http://www.evpatoriya-mdm.ru/zdr/villa_dacha/frame_gallery_villa_dacha_.html Номер просторный, хозяева хорошие. Платили 450 гривен в августе. Там очень сложно найти нормальное место по нормальной цене и чтобы при этом двор был одного хозяина. Обычно общиий двор, весь в ямах и куча комнатушек. А здесь двор всегда закрыт, есть мангал, песочница.
25.07.2014
Аруба Кто-нибудь ездил в Mardan Palace с малышом в возрасте до года?