Парижские зарисовки. Сонное утро, французский завтрак и спрятавшиеся кораблики в Люксембургском саду

Софи прелестна!Париж сказочен!Всё зависит от нашего настроя.Для кого-то Париж -это цветы,голубые ставенки,калитка...,а для кого-то арабы,мусор и крысы (друзья наши вернулись пару недель назад с такими впечатлениями.Было даже как-то обидно слушать).Восхищаюсь мамами,которые умеют дарить деткам сказку!Хорошо,что вернулись ))
31.08.2014
КАк давно Вас не было и очень приятно вновь Вас увидеть .Повзрослевшую юную ЛЕЛ/ДИ!!
17.06.2014
Какое волшебное свидание, какая маленькая, сладкая мадемуазель и как сказочно ты об этом пишешь! Я думаю Боженька уготовил для вас двоих лучшую долю, послав тебе доченьку - такая мама всенепременнейше воспитает настоящую леди! Что меня безумно радует в материнстве - так это возможность исследовать мир заново: то, что пропустил, то, чего не было у нас, то, что когда-то казалось скучным, неинтересным! С нетерпением жду, когда границы всего того, что можно изучить или познать заново, увидеть то, на что, взрослым не обращаешь внимания, расширятся и все, конечно, предстанет в лучшем свете :) Вы умнички, девочки, и ты, и Сонечка! Ты создаешь своему ребенку настоящую сказку, событие из любого повода и я не устаю этому удивляться и вдохновляться! А Сонечка, крошка, как клево, что она дает тебе столько новых эмоций, что с таким искренним любопытством и (так взрослые не умеют!) восхищением смотрит на этот мир!
11.06.2014
вот Марин именно такими глазами я вижу Европу! И рада что отзыв свой ты именно в это сообщество написала) помоему как раз тут несколько дней назад обсуждали как ужасно в Европе, в частности в Париже! Соня чудо и прелесть и все от нас зависит какими глазами на все смотреть!
11.06.2014
абсолютно с тобой согласна! впечталение прежде всего зависит от нас самих. Мы прилетели в этот раз в аэропорт Орли, он очень неудобен и постоянно длиннющие очереди. Мы летели чартером, потому там были группы русских туристов. И вот один русский мужчина хорошо проиллюстрировал то о чем мы говорим: он встал перед нами без очереди, пролез под лентой, но так как он был слегка пьян, мы возмущаться не стали. минут 15 простояв, он высказал своей жене: не ну а какого хрена мы поехали в этот гребанный Париж. Че я тут не видел, лучше бы в Турцию в  all inclusive рванули. Если приезжаешь с настроем ну и что тут у вас, вряд ли получишь хорошие эмоции. Конечно, можно придраться, и к сервису в ресторан, и ценах в отелях, и еще много к чему. Мне правда ей с чем сравнить, ты знаешь, мы много по миру ездим. Но настроение мы сами создаем. Мы научились радоваться мелочам, и даже если нам попадется злобный администратор или невкусная еда — мы не расстроимся. а наш настрой передается детям. Мы вот попали в диснейленд не всамое удачное время: национальный праздник — много людей + плохая погода — холодно и дождь. Моя Соня единственная без капризов отстояла очередь в 40 мин и как раз когда ей нужно было кататься — начался ливень! мокрый и абсолютно счастливый ребенок, говорил что мама представляешь нас туча догнала, мы под дождем летали) только отогревались потом чаем. вот. высказалась =)
11.06.2014
это что-то невероятное!!!девочка-Софи так выросла))Давно не видела, и я просто в  восторге от ее образа и волос роскошных!!как же все это здорово!!!Мечты должны сбываться)))
11.06.2014
очень выросла! уже такая девочка, а не малышка, со своим мнением, пониманием и мечтами. весь париж говорила — ура, моя мечта сбылась) хорошо быть ребенком =) 
11.06.2014
Зачитывалась!прелестно! 
11.06.2014
спасибо, Катюш!
11.06.2014
Давно не видела здесь твоих постов :) Здорово, что вы вернулись с Софи!!!
11.06.2014
Олечка, поняла, что мне просто необходимо записать наши впечатления =)))) спасибо!
11.06.2014
Какая красотка растет.
11.06.2014
ох, и так быстро растет! спасибо!
11.06.2014
Спасибо, словно сама побывала в Париже. Эта маленькая парижанка будто здесь и родилась, сама нежность
10.06.2014
Аннушка, спасибо! Родиться не родилась, но очень бы хотела там еще пожить ))) подооольше =)
10.06.2014
Кипр. Протарас. Июнь 2012 На Кипр с малышом