Большое азиатское приключение маленького путешественника

Очень интересно! Спасибо, что делитесь!
19.05.2014
Очень интересно! Мододцы. Я вот так же раньше предпочитала путешествовать, а с рождением ребенка как-то на европу переключилась. Все-таки боюсь резко климат менять. Скажите, а вы с какого возраста сына в азию ездите? От солнца Мишу бережете? Про себя пишете, что сгорели, а он?
05.05.2014
Как я долго ждала от вас пост!))) Дождалась,спасибо! Как всегда дух захватывает и аж сосет под ложечкой  почему то))) и сингапур и малайзию давно хочу посетить,а ао нанг вообще моя любовь. И еще,Мишутка ваш удивительно взрослый))на вид ну никак не скажешь что ребенку 3 года. 
05.05.2014
Супер! нет даже других комментариев. всегда жду в ленте чего-то подобного, а там один выбор отелей в Турции))))
05.05.2014
здоровски отдохнули! смотрю ваш маршрут и понимаю что даже 1/3 его осилила б с трудом) а сколько по времени заняло путешествие? и вы сами составляли маршрут просмотра достопримечательностей? сынишка у вас прелестный))))))
05.05.2014
спасибо)по времени — 6 недель.маршрут достопримечательностей был составлен только по Сингапуру. так как там есть много, что посмотреть, а времени в обрез. потому я по сегментам делила — на Сентозе развлечения, затем в другом районе парки и на третий день все в районе Marina Bay. в остальных странах маршрутов особых не было, просто немного перед поездкой прошлась по чужим блогам с отзывами, что люди видели и что понравилось и набросала себе примерный список. а на месте уже ориентировались когда куда можно скататься, отталкивалась чисто от времени и желания)
05.05.2014
Какое замечательное и насыщенное у вас путешествие получилось!!!
05.05.2014
спасибо! да, насыщенное очень!! =)
05.05.2014
Я бы тоже не осилила, но не в плане движений, а в плане составления и продумывания программы....мне нужен предврдитель который будет вести.....
05.05.2014
КСК Русь))) Наш Первомай... Посоветуйте семейный отель в Греция или Кипр с детками.