Детский эко лагерь

Спасибо за подсказку!  Слышала много хороших отзывов о таких лагерях.Мы а прошлом году были в нашем Белгородском лагере, убежали оттуда на 3 сутки, а под конец смены в отряде осталось только 3 человека, остальные тоже сбежали или забрали родители с высоченной температурой.
20.03.2014
Не за что! Даже хорошо, что так быстро сбежали))
20.03.2014
Как здорово! Жаль дети еще маленькие, но я бы и сама поехала. Могла бы волонтером, если бы детей можно было взять.
20.03.2014
У них куча взрослых программ и дети+родители, а в нашем заезде преподаватели были с детьми дошкольниками, так что, я думаю, можно что-нибудь придумать, если есть желание! Мы с мужем хотели зимой с ними ехать на лыжах кататься всей семьей, но не получилось(((
20.03.2014
Надо же, как здорово можно провести летний отдых, даже подумать не могла, что может быть в наших краях такое. Очень понравилось, надеюсь, когда наш сын подрастет, это никуда не денется :))А страшно было отпускать, часто ли вы ездили навещать? Какой возраст деток был? Сама была в детстве в лагерях детских, конечно, не такое было, но есть, что вспомнить, а вот как подумаю, как сына отпускать самостоятельно в лагерь, так всякие плохие мысли в голову лезут (алкоголь, сигареты и т.п.) ))
19.03.2014
Алла , в Белгородской области уже делось(((( в этом году они не будут к нам приезжать, так что повезем куда-нибудь опять сами.Отпускать было конечно немного страшновато, но уж точно не из-за плохого влияния, там такого просто не может быть! Именно поэтому я и не отправила в наши местные лагеря!!! Навещать не ездили ( 600 км. в одну сторону), да и ему это оказалось и не нужным совершенно! Даже дозвониться не могли на сотовый частенько...то купается ,то выпиливает, то занимается;)А детки были разных возрастов,на сайте заявлено от 8, но были и младше.
20.03.2014
Здорово! Буду следить за вашими поездками в лагеря и откладывать на будущее! Побольше бы таких лагерей! Я как-то в просторах инете нашла  подобные лагеря только семейные, тоже с разными творческими конкурсами и совместными поделками из природных материалов, так прям туда захотелось..надо бы поискать еще варианты, быть может есть где поближе)Спасибо в очередной раз за интереснейший и информационно-насыщенный пост! А цена кусается?
20.03.2014
Не за что!!! У них кстати есть семейные программы;) цены скоро появятся на сайте, сама жду с нетерпением! В прошлом году было 23 т.р. со всеми расходами, но оно того стоит!!! Еще скидки всякие предусмотрены для бывалых, для семьи, раннее бронирование и тп
20.03.2014
Танцевальный лагерь ДэнсКэмп Летний лагерь.