дайте совет

Традиционно выбирают между Пхукетом и Самуи. На Пхукете для детей хорош пляж Ката, это такой "семейно-детский" пляж. Вода в море прозрачная. Из плюсов - есть прямые рейсы из Мск и других городов.На Самуи много пляжей для дето, с пологим входом в море, волн нет, но вода непрозрачная (но чистая). НО - лететь с пересадкой в Бангкоке. Самуи многие выбирают для зимовки с детьми.С собой берите карточки и 200-300 долларов или евро (без разницы) наличными, чтобы поменять в аэропорту, хотя банкоматы везде на каждом шагу)
02.10.2013
Интересно чем так хорошо пляж Ката? Мы ходили на него когда на Кароне были сильные волны, нам совсем не понравился( Грязноватый, вода мутная и такой узкий, что все натыканы практически друг на друге( Там же в начале пляжа (ближе к Карону) большая канава которая впадает в море и из за нее и мусор в воде.  Если и почище там, то только в конце подальше от этой канавы, но туда мы уже не доходили...
03.10.2013
Женечка, здесь есть хорошее сообщество Самуи-Панган, посмотри там много интересного! http://www.babyblog.ru/community/lenta/samui. Там еще есть ссылка на сообщество Пхукет.
02.10.2013
конец октября в турции.Кемер. ИЗРАИЛЬ/