На Hyundae в лето-леточко, или как мы отдохнули в Штормовом!

врачи евпатории
ДД. мы тоже там были пару лет назад. тогда нам не повезло. все дни был шторм и море 16 гр. А сейчас как там? тогда муж и сказал, что его и назвали штормовое )Нам там нравилась кафешка точно не помню как называется на углу. а пиво там как нам понравилось Черниговское.
27.08.2013
вообще меня сначала насторожило название, но нам советовали это место знакомые, которые туда 10 лет подряд ездили...вот и мы отправились, за всё время не было ни дождя,ни шторма, первые 2 дня море было холодное, купаться можно,но бодрило, наверно сгон  воды был, а потом прогрелось...по вечерам ветер поднимался, но не штормило,просто волнение небольшое было.там облагораживают всё, отсыпали щебенкой дорожки некоторые к морю, сделали пешеходные тротуары местами, активно строят торговые павильончики и планируют что-то типа набережной, со слов местного дядечки. Да Черниговское там и сейчас на пике популярости, а кафешек масса, на любой вкус и карман...
27.08.2013
Здравствуйте, а в каком пансионате Вы останавливались? В другом посте читала, что там очень много комаров, на самом деле так?
17.05.2015
добрый день,мы комаров не встречали, может быть, их не было в то время,когда мы отдыхали, мы были в пансионате "Капитан шторм", в общем-то место хорошее, почти в конце поселка- тихо и уютно, до моря медленным шагом минут 15, номер чистый, с новой мебелью, холодильником. нам нравилось.
17.05.2015
Передумали, теперь Гурзуф! Ищу жильё около моря! срочно! Крым (Евпатория)в сентябре.