Get to France! Часть 2.

Здорово!Классные все такие,особенно малышка!
11.04.2013
11.04.2013
ЗдОрово :-) Если мама оказалась талантливым учеником, то Ритуша папу на следующий год точно не огорчит :-)
10.04.2013
ну теперь-то ей уже точно некуда деваться в семье, полной профессиональных и полупрофессиональных лыжников 
10.04.2013
здорово!! очень хороший отчет, жду продолжение))
09.04.2013
я стараюсь  спасибо огромное!
10.04.2013
Ура!!! Дождалась поста о вашей поездке)))). Как здорово!!! Какая классная поездка! А Туська, как сладко спит, а как в снегу играет!  Мама-горнолыжница просто красавица и большая молодчина, что решилась встать на лыжи.
09.04.2013
спасибо за все комплименты, Ирочка!!! 
10.04.2013
Ммммм))) какивыкушенные фотки)))  Туся вполном снаряжении просто великолепна!!! Жду продолжения)))
09.04.2013
спасибо-спасибо! я рада, что вы ещё не совсем утомились - ещё пара частей точно будет 
09.04.2013
Вот я думала, а как же кататься (если оба родителя хотят и любят) вместе с ребенком, который всех "тормозит".  Оказывается нужна еще подруга:), которая дала вам побыть вдвоем и насладиться спусками:) пс. помню свой первый раз на лыжах, лет так в 18...Тоже мне забыли рассказать, как тормозить, а ведь это самое главное!!! В итоге, я с разными плохими словами неслась с вершины небольшого склона, и моей мечтой было оказаться в каком-нибудь ближайщем сугробе, чтобы остановить этот кошмар...что в итоге и произошло и спасло меня :) Тормозила я очень долго "уголком", и только года 4 назад мне "выдали" "параллельные лыжи", вот тогда-то я и испытала настоящий КАЙФ спуска с гор. ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ снова и еще и с ПОДРУГОЙ как у вас:)
09.04.2013
однозначно идеально, если едет какой-нить некатающийся родственник или друг на подхвате  но даже если с этим не повезло, в таких местах есть очень прикольные детские сады и школы, где можно спокойно оставить наследника на пару часов - там и поиграют, и накормят, и на лыжах поучат стоять я не совсем поняла, что такое "параллельные лыжи"? 
09.04.2013
Все поняла. Главное найти "правильное место". Если соберемся в те края, то советоваться к вам пойду сначала:) Вы спецы по планам! пс. паралелльные лыжи - это, когда едешь с горы, и лыжи ставишь на поворотах паралелльно (так как настоящие спортсмены), тем самым не так сильно снижаешь скорость, и можешь управлять спуском, не выглядишь так глупо, как если спускаешься и тормозишь "уголком" (почти полностью останавливаясь), и как-то лучше управляется всем процессом. В общем, сообразило тело, какие мыщцы надо использовать, чтобы не так сильно уставать и совсем не падать. 
22.04.2013
ой, чувствую муж меня сразу учил по-процессиональному  за советами всегда обращайтесь! может, как-нить и за компанию соберемся 
22.04.2013
Я тоже себя как-то неловко чувтвую не склоне, когда мимо меня ловко проносятся малыши без палок)))) Даже Аринка лучше катается, чем я...У нас папа фанат горнолыжного спорта, угрожает, что всю семью на лыжи поставит)) Пока от своего плана не отступает)  А Туся, я смотрю, и рада, что мама крупы дома оставила) Картошка фри с кетчупом ей явно по душе)))
09.04.2013
во-во! дети такие бесстрашные! муж затащил меня на огромную верхотуру, где у них начинается детская трасса "Сурок"  Су-рок, йомайо! я оттуда еле спустилась на подкашивающихся ногах, а дети шныряли безо всяких проблем!
09.04.2013
А я так ещё ни разу не была в горах зимой :)))) Мы с мужем на маунтенбайках катаемся, треккинг любим, на каяках тоже часто плаваем. А вот зимой горы ничего интересного нам предложить не могут! Хотя один раз надо, наверное, как-нибудь съездить. Муж последний раз был ещё в школе с классом, когда ему лет десять было :)))))
09.04.2013
ребята, да вы вообще мои кумиры!!!  но зимой в горы прокатиться вам сам Бог велел - у вас там всё под боком! хотя кто это говорит? человек, живущий на море и не купающийся в нем 
09.04.2013
А так всегда! Сапожник без сапог! Я тут всех убила тем, что умею плавать. Потому что большинство родственников и друзей мужа не умеют плавать, и воды вообще боятся. Двоюродный брат мужа небольшой катер купил, так никто с ним не хочет кататься. Только мы с мужем, да ещё один его друг. Остальные боятся :))))) Хотя море у них тут море совсем рядом, а я вообще-то москвичка
09.04.2013
брата с яхтой срочно высылайте нам!!! 
09.04.2013
Приплывем все вместе к вам, когда он права соответствующие получит :))) Пока у него только те, по которым нельзя в открытое море выходить. Он всё мечтает яхту купить, чтобы спать внутри можно было, и отправиться в плаванье, но раньше у него в планах вертолет освоить :)))))) Так что ещё нескоро... Мы пока ждем и надеемся :)
09.04.2013
очень здорово:) Хочу уже в какойнибудь совместный отдых!:)Тем более Туся с братом Иво спелись так(ТТТ) даже не страшно их держать вместе продолжительное время))
09.04.2013
прикинь, а на следующий год они будут уже вообще взрослые! сплошное удовольствие, а не дети  так что всё в наших руках 
09.04.2013
Пишешь очень увлекательно! Фотографии вообще отпадные! Розовый шлем с рожками - это что-то с чем-то И ты с бутылкой... так обреченно смотришь в никуда Пиши еще!
09.04.2013
вот-вот, ты точно подметила мою обреченность по горнолыжному вопросу  спасибо за все добрые слова! пишу есчо!
09.04.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Get to France! Часть 1. Get to France! Часть 3.