новые правила в Черногории

Светлана, дд. Вопрос немного не в тему.... Скажите, пожалуйста, вы когда летели с ребенком, брали отдельное место или на руках? И какую примерно скидку дают ак на маленьких детей (до 2 лет), если дают? Спасибо.
08.04.2013
до 2-х лет без места, на руках. впринципе меня не напрягало это совсем, а когда с мужем летеле так вообще хорошо спал у нас по очереди на руках всю дорогу. если не ошибаюсь то, до 2-х лет скидка на былет 90%, а после двух 40% (но могу ошибаться тут).
09.04.2013
спасибо большое!
09.04.2013
дв, не подскажите, уже, наверное, на июль не купишь по хорошей цене билеты на самолет?
22.03.2013
надо зайти на сайты авиакомпаний (московия, монтенегро,s7, аэрофлот) и посмотреть по интересующим вас датам, часто акции бывают, и от дней недели зависит цена билета. просто мы билеты берем почти всегда в последний момент :-) и летом были и по5 тыс и по 12-16 тыс. в одну сторону
23.03.2013
Билетов полно, некоторые ак еще даже расписания не составили))).
23.03.2013
А про хорватию он не знает. Мы в хорватию хотели, но друзья оттуда хоят в черногорию на пару дней съездить. Инфо точная, мне их засылать за международными? И хотелось бы про соседскую хорватию узнать, а то сами попадем.
22.03.2013
про хорватию увы точно незнаю, но знаю что в Европе, в т.ч и в зоне ЕС куда вступила щас Хорватия спрашивают международные, хотя конечно пока не совсем строго, на кого нарвешься, мы в прошлом году из Чехии в Черногорию на машине ехали и ни кто не просил международные, а наши друзья проезжали тем же маршрутом до Австрии и их штрафанули за отсутствие международных. По поводу ЧГ, требуют, опять же на кого нарвешься :-) брата штрафанули, а его жену в другой раз отпустили. Я щас сделала себе международные (москва) записалась через гос.услуги, пришла к назначенному времени с мед.справкой, госпошлиной, 2-я фотками,паспортом и правами и через 15мин. ушла уже с международными правами :-) быстро все и приятно, зато поеду спокойно уже.
22.03.2013
Муж утверждает, что права нового образца, которые с этого года выдают уже международные и не надо дополнительно делать. У Ваших родственников карточки старые желтые или новые розовые? Поедем через кучу стран ЕС, не хотелось бы попасть(((
23.03.2013
когда я делала себе международные права(две недели назад), то заодно поменяла и права РФ (срок у них заканчивался через год, но мне поменяли попути), так вот, да, мне выдали права нового образца, НО сказали что они НЕ заменяют международные, т.е в результате у меня щас двое прав. Со мной в очериди меняли еще несколько человек права и потом так же шли на получение международных
24.03.2013
Специально вчера залезла на сайт ГИБДД и там написано, что права полученные до 2011 года требуют получения международных прав или перевода, а права получаемые с 2011 года (там апрель по-моему) полностью соответствуют международной конвенции. Вам старого образца выдали или нового? Может у вас просто заламинированная старая карточка? Просто я мужу показала сообщение и он вообще не понял почему вам сказали, что они не заменяют международные, потому что он при получении так же спросил у самого выдавающего и он сказал, что не нужно и спокойно можно по этим ездить, они сами как международные. ХЗ в общем, сами гаишники по ходу ничего не знают.
25.03.2013
ну что вам на это ответить :-) права у меня новые, розовые, с зади с рисунками категорий, НО в том гай где меняла сказали что они не заменяют международные, фиг кто разберет эти правила :-)
26.03.2013
точно, вот и думай теперь может и мужу надо получать, он уверен был, что эти и есть международные((((
26.03.2013
ты куда пропала?  как там у вас дела? получили розовую справку?  
22.03.2013
писала пост, но он пропал :-) ... щас вот еще написала :-) читай:-)
22.03.2013
Водитель для поездок по Киеву. Помогите Макару продолжить реабилитацию