Отдых в Египте с ребенком???!!!

Про турагента не подскажу, но туры всегда брала крупных операторов - корал, тезтур, мостревел, пегас, одеон. Я путешествовала без детей поэтому на какие-то аспекты отеля внимания не обращала, но хочу порекомендовать отели сети Макади. Это 5 отелей расположенных рядом недалеко от Хургады. Я была в saraya 5 и oasis family 4. Почитайте отзывы, красивая компактна территория и в такой отель хочется вернуться.
19.03.2013
я прошлой весной в Хургаду летала с детьми через нашу ББешку  http://www.babyblog.ru/user/lenta/isampara
19.03.2013
Были на Новый Год в Шарме, отель Nubian Village. Есть бассейн с подогревом, большая зеленая территория, детская площадка, детский клуб русский отдельный, супчики-пюре разные каждый день, большой и качественный выбор еды, русскоязычный врач в отеле каждый день, аптека (обрати внимание, чтоб в мед страховке не было франшизы). Единственный минус - вход в море не очень, но когда прилив - нормально. Купите там спец тапочки по 5долл и особо нет проблем.
19.03.2013
Сама не летала, но вот с девочкой переписывалась которая только вернулась из Египта, были там три недели!!!! Поговорите с ней http://www.babyblog.ru/user/lenta/lapkot
19.03.2013
привет) смотри наша ББшка турагент http://www.babyblog.ru/user/lenta/coolbagira (девочки клевые Кристина и Настя, все тебе подберут и подскажут)
19.03.2013
Доминикана Банковская карта