Куда поехать летом с 2-летним малышом?

Добрый день.Мы занимаемся турами по всему миру, в том числе по тем странам, где хорошо отдыхать семьей и с детьми (Болгарии, Хорватия, Черногория, Турция, Вьетнам, Израиль…)   Также имеем опыт отправки больших групп мам с детками разных возрастов в разные страны. Также подбираем аппартаменты . Если хотите напишите нам на почту ваши пожелания к отдыху ( сколько человек летит, если летит ребенок то точный возраст, бюджет планируемый, питание, месяц отдыха, ) постараемся вам помочь ) буду рада общению. наша почта  info@dive-n1.ru  
13.02.2013
У Вас очень ограниченный бюджет. Мы в том году за неделю на Кипре отдали 110 тыс.
09.01.2013
ого, ничего себе цены - это за двоих?? или за троих? просто ребенок до 2 лет и летит, и в отеле размещается бесплатно, поэтому я рассчитываю на 85 тыс на двоих, ну и плюс надеюсь что конец мая-начало июня это только начало сезона, поэтому цена пониже будет чем в июле-августе.. мы в 2010 с мужем в Греции отдыхали в самый пик сезона, в отличном отеле, 10 дней, за 80 тысяч, думала что в мае-июне цены будут пониже, даже с учетом индексации..
09.01.2013
Это за двоих + ребенок бесплатно, были в начале июня. Правда отель выбирали специально для ребенка, чтобы хороший пляж, еда, развлечения.
09.01.2013
ох, вот это да.. ну видимо с нашим бюджетом нам в турцию только имеет смысл, т.к.в отель со слабой инфраструктурой в европе совсем не хочется с малышом, а хороший отель мы получается не потянем просто
09.01.2013
Греция, турция
09.01.2013
спасибо) если честно уже начинаю склоняться к Турции, после того как почитала отзывы по отдыху в других странах - чтобы получить такой же сервис, питание, инфраструктуру как в Турции, надо отдать в 2 раза больше, еще и море в итоге холодное будет в июне))
09.01.2013
ну не знаю. Мне больше Греция нравится
10.01.2013
Тэкс:) Рассказываю подробно:) Во первых вы равняете самые дорогие страны, Черногорию, Хорватию и Кипр с самой дешевлй Болгарией :))) 50 за нее самое то, больше она не стоит:) Да простят меня любители Болгари, но попасть в уровень турбазы 80-ых, это конечно экзотично, но денег жалко:)))) Далее по Черногории и Хорватии: единственными плюсами данных стран, является ооочень красивая природа и отсутствие жары в июле-августе:) На этом плюсы для пляжного отдыха с детьми заканчиваются:)))) Непрогретое в июне адриатическое море, каменнистые пляжи, отсутствие питания "все включено" , отсутствие хороших детских инфраструктур в отелях и бешенные ценники в евро, абсексалютно не располагают к овщному отдыху с детьми:) Посему, рекомендую вам рассмотреть Грецию, уж коли в цивилизацию тянет:) Там все таки для деток все гораздо лучше приспособлено, да и европой это скорее можно назвать нежели остальные выше перечисленные страны:)))
08.01.2013
Ирина, спасибо за отзыв, в Болгарию уже точно не хочу, почитала отзывы, фото посмотрела.. что-то перехотелось))) интересно про Хорватию и Черногорию, мне конечно хотелось море тепленькое, и питание полноценное, т.к. с ребенком не хочу себе голову этими вопросами забивать, видимо эти варианты отпадают. В Греции была, клево конечно, но с ребенком как-то не знаю, в отелях никакой инфраструктуры по большому счету - может в Европе везде так?? а что насчет Кипра сказать можете? или там тоже самое что и в Греции?
09.01.2013
адриатика - море прохладное. Иногда такое течение придет.что больше 2 минут в воде не высидишь. А иногда тепло.
09.01.2013
Ну о чем вы:) В Греции есть замечательные отели по программе МАМА + МАЛЫШ, там не только инфраструктура но даже горшки и стереизаторы в номере:)  http://sampara.ru/hotelsmam/
09.01.2013
здорово, правда интересно пройду ли я по бюджету... Ирин, а где мне написать лучше заявку с просьбой помимо Турцию по Греции подобрать кое-какие варианты? Там же где я и Турцию просила?
10.01.2013
Советую Черногорию, Кипр, может быть Грецию посмотреть как вариант??? могу по ценам соориентировать в конкретные отели!
08.01.2013
спасибо, если что обращусь обязательно)
09.01.2013
Мв были в Черногории.Бечичи-Рафаиловичи.  Очень много с детьми. Хороший широкий пляж и длинный променад. Будва в шаговой доступности. Перелет + отель на 10 дней 56000. Без питания. Покушать на семью в ресторане выходило 20-25-30 евро ( ужин).
08.01.2013
спасибо за отзыв, а пляж песчаный или галечный? и в отеле вообще нет питания как такового или вы такой вариант сами выбрали?
09.01.2013
рядом пляж - галька, если чуть пройти есть песок. Нам больше по душе галечный пришелся . В нашем отеле предлагали только завтраки. 3 евро с человека. Мы там всегда завтракали. Обед- ужин в кафе-ресторанах. Там например предлагают комплексные обеды по 6 евро.
09.01.2013
В личку написала предложение по Хорватии и расходы.
08.01.2013
А можно мне тоже инфу? Планирую лето на месяц.
08.01.2013
спасибо, правда я исключительно в отеле отдыхать хочу) а так для тех кто готов снимать апартаменты клевое предложение конечно
09.01.2013
да, отель и отдых слова более синонимичные, нежели отдых и апартаменты))).
09.01.2013
летом подруга с дочерью ездила в болгарию. говорит,это был первый отдых,когда она жутко хотела домой. говорит,что больше туда ни ногой, ни за какие коврижки. 
08.01.2013
А почему? Что там плохого? Я Болгарию тоже сейчас рассматриваю. И мнения мне очень важны, так как поеду одна с дитем, англ. язык не знаю
08.01.2013
Совок там потому что. Из основных пунктов ее устроил только номер в отеле. И то,не потому что он был супер,просто он выгодно отличался от всего остального. Ни питание,ни море,полное водорослей,ни сервис -нет. Говорит поолное ощущение,что села в машину времени и попала в советское прошлое. И прелести в этом нет.
09.01.2013
Извините, что влезаю, просто в прошлом году месяц отдыхала в Болгарии с ребенком.В Болгарию если ехать, то нужно мне кажется не в гостиницу, а снимать аппартаменты. Потому что гостиничнный бизнес  у них как то не особо развит по моемв плане сервиса. А так отдыхом очень довольна. Погода была шикарная, в море ни одной медузы не встретила, за месяц только 2 дня были водоросли. Пляж песочный. Цены в кафе\ ресторанах адекватные. Отдых по цене достаточно демократичный, если сравнивать с Европой. Все говорят по русски, это тоже плюс, если не знаете языка. В магазинах та же еда, что и в России. Молочные продукты просто супер. Фрукты тоже. а цены -копейки. Из минусов ( и то это не всех раздражает) оч много русских, и конечно шикарного сервиса от Болгарии в основном не ждите. Достаточно все по простому. Если хотите сервис выбирайте Европу.
09.01.2013
Спасибо за коммент. Сейчас уже больше склоняюсь к Черногории.))))) 
09.01.2013
спасибо, тоже в болгарию перехотела если честно уже))
09.01.2013
я была в Черногории с мужем, влюблена в эту страну, а ещё больше в этих людей. Вообще Балканы - это моё. В Черногории действительно нет такого сервиса как в Турции, Египте. Но я первым делом с ребёнком поеду туда. Можно снять аппартаменты, питание в кафешках там чудесное (а какое мясо, ммм))) Пляжей песчаных не так уж много, в основном галька. Песок - Улцинь, Ада Бояна. Море чистое везде. Аренда машин есть. Города Черногории (старинная их часть) похожи на хорватские. Там одна архитектура.  Я начинающий турагент, посмотрела туры в Болгарию, действительно очень дёшево - в 5* 50 тыс за троих (с ребёнком) причём в  Hotel Melia Grand Hermitage 5* (он имеет лучший рейтинг на Топхотелс из болгарских отелей), правда номер боковой (вид на сад). А Хорватию и Черногорию пока ещё рано бронировать, далеко не все ТО выложили предложения по ним, цены зимние.
08.01.2013
спасибо за отзыв!
09.01.2013
Татьяна если интересно, у меня в дневнике есть отзыв по отелю Добротица в Болгарии в Албене, отдыхали там2 года подряд, остались ооочень довольны.
08.01.2013
спасибо, посмотрю)  
09.01.2013
Поддерживаю отзывы пользователя Шишка, Черногория или Сербия это просто мечта. Мы в том году брали билеты на Белград здесь http://www.bravoavia.ru/offers/flights/belgrade, а комнату у местных там уже.
16.09.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Отдых в Тае, дешево-бывает? Отдых в Хорватии...