А коляску вам ломали в аэропорту??

Сломали да нам коляску((( написала на возмещение, срок рассмотрения 30 дней
06.01.2017
Летали на Эмирэйтс, не сломали (перед посадкой в самолет дали специальный большой пакет, веревочку для завязывания). 
06.12.2012
1 раз Египет, коляска эммалюнга прогулка- в Москве у трапа сложили и сдали, в Египте работник аэропорта сам прикатил, бегал по залу искал чья)))2 раз в Италию со стыковкой в Германии- трость инглез.так же сдали в Москве у трапа, в Мюнхене принесли нам её прямо в рукав(и не нам одним),перекантовались в аэроп.и опять у трапа сдали, вернули опять же у него)))) Ни чего не поломалось в обоих случаях, но конечно слегка испачкалось.
01.12.2012
Мне не сломали, но всю ободрали, было очень обидно был новый бэбиджоггер, если бы знала, обязательно обмотала бы пленкой. Видела как в Турции коляски из грузового лифта выбрасывали.
22.11.2012
застрахйуте багаж,стоит недорого,за зато потом точно уж деньги вернете,Если что 
20.11.2012
Я свою ТФК -у никогда не беру. Брали или две одиночные трости или одну двойную. Большую в багаж надо сдавать, а для меня она очень нужна именно в аэропорту, особенно когда со стыковками, да и без стыковок мне было удобнее когда дети в колясках. Сдаю у трапа получаю обычно там же, но были случаи, когда пришлось забирать рядом с лентой( в Домодедово в прошлом году пришлось двоих детей на себе таскть пока муж багаж получал). У некоторых авиакомпаний есть услуга "Трость на прокат", но меня напрягает момент, когда по прилету уже никто не даст никакую трость. А когда сдаешь коляску в багаж шанс, что ее сломают наверное есть, как у нас в Нижнем разгружали багаж....без транспортерной ленты...никакая коляска не выдержит.....но к счастью это  не во всех аэропортах. 
20.11.2012
Нет ни разу не ломали, возле трапа отдаю возле него же и получаю.
20.11.2012
Если у вас трость и она не очень большая, то берите в самолет, но если бортпроводники скажут что ее не куда прикрепить (положить) то придется сдать! Мы летали три раза не за один раз коляска не потрепалась и не сломалась, у нас крепкая)) но коляски и падают и их швыряют! Будьте готовы к этому, мотайте пленками
20.11.2012
На самом деле все что угодно может быть быть. Знаю, что был случай, когда грузчики кидали инвалидную коляску с электроприводом. Разумеется разбили.... Это правда у нас было, в Домодедово. Может вам оформить коляску при сдаче в багаж как хрупкое?
20.11.2012
Не сломали, но потрепали . Лучше перед вылетом обмотайте ее пленкой
19.11.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Отдых на Мальдивах Самуи для новичка