Куда поехать с ребенком 3 лет?

Добрый день.Мы занимаемся турами по всему миру, в том числе по тем странам, где хорошо отдыхать семьей и с детьми (Болгарии, Хорватия, Черногория, Турция, Вьетнам, Израиль…)   Также имеем опыт отправки больших групп мам с детками разных возрастов в разные страны. Также подбираем аппартаменты . Если хотите напишите нам на почту ваши пожелания к отдыху ( сколько человек летит, если летит ребенок то точный возраст, бюджет планируемый, питание, месяц отдыха, ) постараемся вам помочь ) буду рада общению. наша почта  info@dive-n1.ru  
13.02.2013
А сколько у вас стоила поездка в Израиль в начале этого года? Мне понять цены.
13.02.2013
Ника, очень поразному. В Израиль в основном ездили в Эйлат. Я то не агентство, у меня свой бизнес детской одежды:) А вот мой муж, руководитель Аква-клуба в Лужниках и помимо разных программ, у них есть направление туризма и детского туризма, вот я ему и помогаю:) Тут лучше наверное понять, что хочется:)))  
13.02.2013
Цены понять! Во сколько обходились 10 дней в Эйлате в январе?
13.02.2013
Я сейчас не скажу точно, так как я уже сказала , я не агенство:)  Напиши им письмо в клуб и Вам ответят. Тем более в Израиле, я точно знаю, что у них особые свои партнеры-друзья:) 
13.02.2013
Я и мои друзья предпочитают Кипр.Снимаем квартиры,цена проживания 30 Евро в сутки (если арендовывать с апр.мая на июнь,июль) Питание...цены как в Москве,но там все натуральное! Киприоты очень приветливые и отзывчивые.Мы гуляли с колясками по всему городу.Разговариваю там как на русском так англ.языке.Я язык не знаю,но чувствовала себя там на ура.Детям там хорошо,мы проходили 1.5 месяца в трусиках и в кепке (нам было 7 мес.) Но в июле с 13 часов до 16 ч там очень жарко,мы из дома не выходили,НО в каждом жилом секторе свой большой бассейн, чистый,на сравнивайте с нашими! Вода там чистейшая.поэтому когда ребенок просыпался с обеденного сна мы спускались к бассейну и в кепочке купались.А море!!!! 26-28 ребенок так и сидел в воде на берегу с другими детьми.Никто не простужался. Не было ротовирусных инфекций,отравлений и т.п.Билеты надо покупать в апр-мае,дешевле. Время полета 3.5 часа.С нашими черноморскими курортами не сравнить.Да еще и дешевле.Я была в городе Пафос,другие города более зеленые.Этот мне ооочень напоминал Анапу.Удачи в выборе отдыха.
16.11.2012
Спасибо! Я не уточнила, поездка должна начаться 28-29 декабря! :))) Щас перепишу правильно! :)
16.11.2012
Италия Линьяно. Снять апартаменты и взять на прокат машину. Рядом Венеция - будет уже интересно ему)
16.11.2012
Спасибо! Я перепишу вопрос, чтобы было понятно, о чем я! :)))
16.11.2012
Аааа, вот в чем дело)))) ну этоуже совсем другая история!)))
17.11.2012
Никак не могу попасть в инет по-человечески: только начну писать - уже пора бежать к дитю! (
19.11.2012
Мальдивы. Куда поехать с ребенком 3 лет?