Отзыв о пгт. Никита

Мы отдыхали у Ани и мнение двоякое-если машина под боком,то все здорово и замечательно,а если без нее,то это кошмар-дорога до моря с пятилетним ребёнком под гору 30-40 мин,а в гору 1час,пляж хороший чистый,вода теплая и прозрачная.Кафе есть,но питание однообразное и не очень...суп хороший,салаты так себе,блинчики вкусные,но на первое время и это сойдет...к номеру претензий нет,но уборка бы не помешала. После 21.00 добраться до Никиты нереально на автобусе, только такси-а это дорогое удовольствие.Вот у Кати действительно реальный отзыв.С ним я полностью согласна.И подписываюсь под каждым словом.
07.04.2014
Ой, девочки, читаю ваши отзывы и в полной растерянности - у меня сейчас дочка с семьей туда едет! Сегодня в обед приедут! Теперь буду за них переживать! 
21.07.2013
Какие тут жаркие обсуждения))) дай, думаю, тоже подключусь))) Каждый сам выбирает как и где ему отдыхать. По поводу гостиницы у Ани... Мы в прошлом году там отдыхали с мужем и годовалым ребенком (вторая половина сентября). До пляжа шли либо через Ботанический сад, либо прям по дороге. ВСЕГДА ходили пешком и ВСЕГДА с коляской, трудностей не возникало. Да, вниз бежишь бодро и весело, а обратно, конечно, тяжелее и с большим количеством остановок. Но это не страшно. По поводу магазинов в Никите. Да, магазины старенькие, можно даже сказать, сельские, но! Если они вас не устраиваю, можно взять коляску, ребенка и пойти в сторону трассы, перейти дорогу и пойти в сторону Ялты, там есть прекрасный большой супермаркет (вроде бы он даже работает круглосуточно, если нет, то до поздна - это точно!!!). В этом прекрасном магазине вы найдете все, что душе угодно, а если пойдете не поздно, то там же, прям соседняя дверь, прекрасный магазин с алкогольной продукцией, очень вкусное вино там продают. Жили мы на третьем этаже, ребенок по лестнице залезал сам, только немного страховалиВ общем, мы поездкой были довольны! 
08.07.2013
Даже не знаю, что вам ответить.... У каждого свои физические способности. Для вас "это не страшно". У меня, моей мамы пенсионерки может быть отличное мнение от вашего, не так ли? Да и температура воздуха во второй половине сентября, возможно, располагает к долгим прогулкам до магазинов и пляжа. В тот момент, когда были мы, было, мягко говоря, не до долгих гуляний по солнцепеку.Какой смысл вашего комментария? Вы пытаетесь меня убедить, что я не права? Не думаю, что это умно. Я всего лишь констатирую факты. Конечно, у каждого человека отношение к ним может быть разное.Хотите оставить хвалебный отзыв Ане? Для этого она создала отдельный пост. Или вам скидку пообещали? ))))
15.07.2013
Забавный ответ)))) повеселили)))  нет, скидку мне, к сожалению, не обещали)) просто в ответ на ваше мнение я высказала своё и не более того)) каждый из нас останется при своем мнении)) желаю, чтобы следующий отдых был у вас более удачным))
15.07.2013
Разве меня должно интересовать ваше мнение? Разве я спрашивала вашего мнения?
16.07.2013
Мне все равно интересно вам мое мнение или нет, здесь высказываются все и запретить это вы мне не можете, а если не хотите, чтобы вам что-то отвечали - пишите свое мнение в бумажном дневнике. Всего хорошего.
16.07.2013
И вы не болейте.
16.07.2013
Зря Вы так! Лично нам у Ани в гостинице понравилось!!! За все время (2 недели) был только один минус - проблемы с парковкой машины возле входа в гостиницу. И все. Может быть Вы были не в настроении, когда приехали туда, поэтому все не понравилось? Квартиры удобные. Чистенько, аккуратненько. Кухня удобная, туалет, душ в номере, телевизор, холодильник. С коляской до моря дойти можно (без экстрима). На машине к морю реально проехать за 20 гривен, просто машину припарковать у шлагбаума перед пляжем, а там метров 100 и море. Щебень на пляж в этом году засыпали, поэтому камни еще не обточены водой. Но ничего экстремального в этом нет... Когда мы были, вода была чистая. Ездили я, муж, моя мама и двое детей 4 лет и 10 месяцев. Отдохнули супер. И ничего ужасного замечено нами не было. P.S. От Никиты очень быстро можно доехать до Ялты на маршрутке или троллейбусе. Там есть круглосуточные магазины. Но там очень много народу!!! На пляже камню негде упасть. А в Никите тихо, спокойно.
06.07.2012
Разве я сказала, что у Ани неудобные квартиры? Или я сказала, что у неё грязно? Как с коляской можно дойти до моря? Через лес? Или пешком через Никитский ботанический сад? За 20 грн доехать можно, только место для парковки вы не обязательно найдете. Зачастую его просто нет. По такому щебню можно ходить босиком? Ваши дети ходили? Разве я сказала, что вода была грязная? От Никиты до Ялты сколько на маршрутке? И как часто ходят маршрутки после 21.00? Вы ведь на машине были, вряд ли сталкивались с такими проблемами. И последний вопрос - что я зря-то? С чем конкретно вы не согласны-то? Я написала конкретный отзыв о пгт. Никита. Ни слова не наврала. Ничего не приукрасила. Все ваши аргументы не имеют никакого отношения к указанным фактам. Сможете объективно ответить или что-то возразить?
06.07.2012
Я так понимаю, что чтобы я дальше Вам не ответила, каждое мое слово будет восприниматься как что-то сверхъестественное :))) Да, с коляской можно дойти до моря рядом с ботаническим садом. На море ходили/ездили каждый день с 8 по 22 июня 2 раза в день и всегда наблюдалась возможность поставить машину до шлакбаума (проехав всего за 20 грн). По такому щебню ходить босиком можно. Старшая только так ходила, а младший нет - ходить еще не умеет. Про воду не говорили. Просто хотела сказать, что не все так плохо, как Вы описали. Вот помочь с точным временем проезда на маршрутке от Никиты до Ялты не могу - таймера под рукой не держала. И не заучивала наизусть расписание следования маршруток. У нас с общественным транспортом проблем не возникало, ну может мы просто везунчики. Были на машине, но так как бензин там стоит больше 40 р. литр, старались пользоваться общественным транспортом. Мои аргументы имеют отношение к указанным Вами фактам. Вы написали свой отзыв, я его прокомментировала, что все не так ужасно как Вам показалось, и нам там все понравилось (ну за исключением парковки возле самой гостиницы). Надеюсь, что ответила на все Ваши вопросы. Еще есть?    
09.07.2012
У меня вопросы? Я вроде бы уже сказала всё, что хотела, в посте. Это вы решили упрекать меня в необъективности. Это мой пост-отзыв в сообществе "Активный отдых", а не утверждение, что вы плохо отдохнули, оставленное в Вашем дневнике.  Вам понравилось? Отлично! Напишите хвалебный отзыв. Вряд ли кто-то будет с вами спорить и утверждать, что просто у Вас было такое настроение и "зря вы так". 
12.07.2012
Да, у Вас вопросы: вон сколько предложений с вопросительными знаками. А Вы чего ждали, написав данный пост-отзыв? Что все вокруг будут поддакивать и только соглашаться? А те, кто с Вами не согласен - все идите мимо?... Если так, то можете удалить мои меганеобъективные ответы из своего объективного поста-отзыва) Все равно, кто бы не ответил Вам не так, как Вы того хотели, окажутся по Вашему мнению необъективными.
13.07.2012
Я вообще-то никаких комментариев не ждала. И если бы вы написали, что не согласны, я бы ни за что не вступила в эту нелепую дискуссию. Каждый имеете право на свое мнение. И я, заметьте, в том числе. Но каждый "несогласный" считает своим долгом давать оценку лично мне. И вы в том числе. Я считаю это невоспитанностью, а то и попросту хамством. С чем пытаюсь по мере сил бороться.
14.07.2012
Будьте так любезны, "ткните пальчиком", где я Вам оценку дала.  
14.07.2012
Вам, короче, потрепаться не с кем? Зря вы так. Наверное, вы не в настроении, потому я вам и не нравлюсь.
15.07.2012
Забавно, у меня дежавю))) где-то я уже это видела...
17.07.2012
Девочки, не люблю вмешиваться в бранные отзывы, но не могу пройти мимо. А Вы сами там были? Сами с Анной знакомились, чтобы по одному подобному отзыву делать выводы о ней и её гостинице? Или Вы автора хорошо знаете и всецело доверяете? Мы отдыхали с сестрой и 2 детьми в прошлом году у Анны. Так же через ББ нашла контакты, созвонилась и приехала. Причем моей дочке был на тот момент 1 год и  9 месяцев. Краткий отзыв и фото. Во-первых, гостиница-не гараж. Действительно, по пути к ней гаражи, где предприимчивые хозяева надстроили верхний этаж. Может за год что и изменилось, выросло))) Анина же гостиница имеет довольно приличные комнаты-студии, вчетвером не было тесно, да и вы же не в номере жить приезжаете, а отдыхать! Вид на море и прекрасную луну радовал по вечерам. Есть небольшие балкончики. Перебоев с водой никогда не было, хотя жили на 4, кажется, этаже. По лестнице спускались и поднимались спокойно, хотя мы не 42 размера. Сестра скорее 50-го и высокая. Дочка тоже сама ползала, страховали рядом. И в день примерно 2-3 подъема-спуска(а то и 1 утром спуск и вечером подъем) не так уж утомительны и смертельны. Не знаю кого называют встречающей стороной...Юлю? Девушка, которая следит за гостиницей, прибирается и т.п. Своеобразная(мы все разные!!!), но милая и культурная, набожная. Если у человека комплексы, то даже самые безобидные слова или шутка будут казаться ему унизительными. ИМХО. Боритесь с комплексами или не зацикливайтесь на них. Про спуск я писала, что выбрали через лес. Анна о дороге до моря всегда предупреждает и пишет в постах, чтобы у людей не было подобных разочарований.  Во-вторых, про пляж. Пляж в Ялте не сравнится. Грязь, толпа и море ужас.  Да, камни, но не такие уж прям, чтобы в море зайти было невозможно. Там несколько пляжей, на фотке у меня в первый вечер куда пришли, называется. На платном пляже, куда проходили бесплатно, камни мельче, есть навесик. Переодевалки обычне, не встречала на нашем и крымском юге номеров-люкс для переодевания. Это же скорее от нас зависит, например, я не позволяю оставлять средства личной гигиены в них. а кому-то всё-равно. Гадят, а потом думают, почему это за ними не убрали??? Это длинная тема, касается не только пляжей, а отношения наших людей к отдыху, в том числе и в лесах, на пикниках.... Лежаки на платном пляже выдавались за определенную сумму, но мы не пользовались, подсказать цену не могу. Кафешка в другой стороне от платного пляжа имеется, ещё вроде ресторанчик и пиццерия есть около платного пляжа, мороженое продают. Мы брали на пляж фрукты, в кафе не нуждались. В-третьих, про Анну. Очень милая девушка!!!! Сама приезжает на лето в Никиту. Отвечала на все интересующие вопросы, в том числе как куда на чём проехать и сколько будет стоить. Старший сын-просто чудо!!! Думаю, что наши дети говорят за нас.  Есть народная мудрость: как ты относишься к людям, так и люди будут относиться к тебе...  Конкретно к готинице у на лично нареканий не было, кроме как пожелания ввести уборку номеров,  но и то вечерком пол подтереть не составляет большого труда. Думаю, что каждый выбирает САМ свой отдых по запросам и средствам. Если привыкли к комфортабельному отдыху заграницей в 5-звездочном отеле с туалетами в стразах, то что уж говорить про наши юга....туда едут наслаждаться природой и получать радость от жизни.  К Екатерине вопрос, Вы там и остались в Никите? Только переехали в др. гостиницу? Кстати, требовать неустойку, вполне нормальное желание каждого хозяина, т.к. вместо вас могли приехать и отдыхать другие люди, а получается не смогли.....  Прежде чем осуждать человека и клеветать, подумайте, знаете ли вы его настолько, что можете осуждать. Приятного всем отдыха по запросам!!!       
04.07.2012
Как вы, оказывается, осведомлены о моих комплексах=))) Спасибо, буду работать. У Ани действительно гараж. И это слова той самой Юли. В Никите мы остались в квартире, если бы вы прочитали отзыв, а не только комментарии, вы бы об этом узнали. Узнали бы, что у меня нет ни слова о номерах и уж темболее об Ане и Юле. Платного пляжа нет. На территорию "Консоли", если вы о нем, более не пускают.
04.07.2012
О комплексах ваши слова:"Т.е. с моими габаритами я реально только боком. Комментарий встречающей стороны: "Ну и похудеете заодно". Хотелось бы самой решать где и как. "  Не думаю, что Юля могла так сказать. В словах:"Ну и последнее. Аня просила с нас 300 грн. за комнату в гараже. (Кстати, местная "смотрительница" пыталась с меня ещё и неустойку получить за отказ). Мы сняли огромную двухкомнатную квартиру в хорошем состоянии с двумя большими балконами с видом на море за 350 грн." нт и слова, что это квартира в Никите. Читать умею до конца ;)  Может конкретных упреков в сторону Анны и нет, но все почему-то прочитали их мжду строк и начали хаять невинного человека. А если уж не понравился пляж, отсутствие лежаков и туалетов, то  смысл был переезжать в другую гостиницу??? Значит отзав конкретно выражат недовольство именно Аниной готиницей. Да и по доброте душевной не назовешь человека "особенно предприимчивой". Платный пляж был крайний правый за зеленым забором.   
04.07.2012
Я не люблю, когда меня обвиняют во лжи. Потому что никогда не вру. Надеюсь, вы это "по доброте душевной" и извинитесь. Габаритами своими я горжусь. Странно, что вы свои комплексы переносите на меня. А вот если вас не устраивает кто и что прочитал между строк, так я могу вам рассказать, где кнопочка "Написать сообщение", и вы сможете лично каждому высказать. Платного пляжа, повторяю, нет. У вас есть хоть одно возражение к моему посту, к моим словам? Где я сказала неправду? Если нет, то будьте добры извиниться и убраться куда подальше. Пока я не подсказала дорогу.
04.07.2012
Всё понятно. Без комментариев)))))))))))))))))))
04.07.2012
Это вместо извинений?
04.07.2012
это с Вами все понятно. ваши комментарии совершенно необоснованы и бессовестны местами очень даже!
05.07.2012
может её вообще забанить эту Анну-Никиту!!! Они там все рвачи местные, за капейку мать продадут! рвачи!!
03.07.2012
сочувствую( конечно, неприятно вот так приезхать и все на месте узнать про "все подводные камни" п.с. извините,пожалуйста, а ск стоили вам билеты на самолет до Симферополя и  какой авиакомпанией вы летели? спасибо!
02.07.2012
Туда летели 2 взр + 1 реб = 11 500 руб. S7 Обратно отправила маму за 2 000 с какими-то копейками. Aironix. Всё оказалось очень достойно. Прилет в Домодедово.
04.07.2012
спасибо большое! еще вопрос, а где вы билеты покупали, в аэропорту или в городе???
04.07.2012
Туда я на сайте С7 покупала.Обратно в аэропорте перед самым вылетом, так сложилось))) Наверное,и в городе можно...
04.07.2012
спасибо еще раз! вы мне очень помогли!
04.07.2012
Обращайтесь))
04.07.2012
Да уж!вот так с годовалой дочкой соберёшься...... Спасибо за отзыв!думаю,многим полезно будет! у меня знакомые сейчас собираются в Крым ехать-мониторят обстановку-оказывается по отзывам,такие случаи сплош и рядом,нашей беззащитностью в чужой стране пользуются. 
01.07.2012
Ужас какой. Сплошной развод. А ведь она (АНЯ) довольно часто пишет на блог, предлагая свои услуги. Как же ей не стыдно?! Деньги для таких важнее человеческой честности и порядочности. Никому нельзя верить!!!
01.07.2012
хех, ну могло бы быть и куда как хуже, в принципе.. никакого криминала по дороге на пляж и магазинах, но для человека не знающего тех мест конечно сюрпризов много.. про гараж - это еще не самое страшное наверно, я такого насмотрелась )))) хотя мне казалось что у анны там все куда как лучше... в общем-то почему я исключаю ЮБК из поездки с маленьким ребенком на машине - поход на море это всегда целое огромное приключние... я люблю жить далеко от моря, что бы минут 20 туда под горку и час обратно  в гору, всегда ходим пешком. после 20-ти дневной поездки обычно отличный результат на все группы мышц и минимум 3-5 кг отвеса. Но с ребенком это все превращается в ад... Ребенок должен быть такого возраста что бы не только сам шел, но и сумки тащил, это подросток, не меньше! Про путешествия на машине - машину на ЮБК просто негде приткнуть!!! Не питайте иллюзий, что будете ездить на пляж! НЕ БУДИТЕ!!! потому как ни за какие деньги вы не сможете припарковать ее в пешей доступности от пляжа! Про магазины - да, там почти везде такая беда ((( с кафе вам еще повезло, там нормальные цены были?? мы в мисхоре вообще поесть нигде не могли - потому как в кафе супчик стоил 200-300 р и кроме супа был еще шашлые. чем кормить в таких условиях ребенка - не знаю... о том что бы найти подгузники вообще молчу... поэтому тут как раз машина нужна - минут 40-час в пути и вы можете доехать до большого ялтинского супермаркета, в котором можно купать все что угодно. а так как готовить нужно самим, а магазинов мало, то кататься туда надо будет каждые 2-3 дня... про пляж - у меня знакомые из ялты ездили купаться в никиту ежедневно. зачем, я так и не поняла.. им нравилось, хотя судя по фоткам - ноги переломать можно... с этой точки зрения лучший пляж - у санатория ай-петри в мисхоре, там и душ и туалет и площадка детская и тень и лежаки. я лучшего пляжа не знавала.
01.07.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Отдых в Лоо/Лазаревском, нужен совет Финская Лапландия на НГ с ребёнком!