Куда рвануть с 7-месячным ребеном в апреле?

Зайдите на чиптрип.ру.  80 тыщ достаточно))) отдыхать нужно))))
12.03.2012
в апреле будет отлично в египте, а в турцию не советую-по моему смысла нет , купаться нельзя , тогда зачем все это..по мне это не отдых.
12.03.2012
Разговаривала с Агентом турагенства,говорит сейчас Египет теплее всего и дешевле. Обещал вечером прислать подборку туров: Египет,Тунис, Арабские Эмираты.Жду.
12.03.2012
Только что посмотрела на вас на руспо. Вылет 7 апреля на 10 ночей в Амару - получается 65935 руб + топливо (примерно 100баксов) - получается 70 000 рэ. В отличный отель и места есть. Удачного выбора.
12.03.2012
Спасибо за отзывчивость и рекомендации,будем думать.
12.03.2012
Не за что , буду рада если помогу. В Египте в это время ветренно и вода может быть холодно. Рекомендую почитать отзывы кто в это время отдыхал.  Нам советовали ехать только в бухту Наама. Но нам надо заход хороший в номер и чтобы все для деток. Мы тоже выбирали и отказались в пользу Турции, т.к. такого уровня отелей по адекватной цене в Египте нету. Вам конечно легче, дитенок еще малышастик совсем, ему развлекалово особо и не надо. Желаю отлично отдохнуть. Напишите потом куда съездили. Удачного выбора.
12.03.2012
Спасибо Валюш,обязательно напишу. И с вас фотоотчет с отдыха!
12.03.2012
Обязательно напишу, спасибо.
12.03.2012
Еще есть сайт http://ruspo.ru/, там свои данные вносишь и вылезают цены от всех ТА, только надо еще топливник прибавлять от 40 до 80 долл. на человека. Очень мне помогает определиться с ценой. Еще тебе советую посмотреть отель Корнелия Даймонд и Вояж Белек , тоже неплохие. Есть где с коляской погулять и спа отличный.
12.03.2012
Галь мы едем в Турцию с 7 апреля. Едем в Кемер отель Амара Дольче вита, заплатили (у Ирины Сампара), за 11 дней  - 99 тысяч но у нас 2-е деток 3 и 9 лет. Для малышастика рекомендую этот отельчик. 1)Греют открытый басик+ зоопарк+ красотища (сосновый лес и территория улет, нагуляетесь с коляской). 2) Питание на высоте (рыбка красная, сибас, ягненок на гриле и т.д.) 3) Музыка в лобби живая. Недостаток только в ттрансфере - езать около 1,5-2 часов. Но если индивидуалку взять , то за 1 час доедите.
12.03.2012
Ооо! А мы были в позапрошлом году с мужем в Кемере,но что-то отелем совсем не довольны остались,особенно питанием.Теперь как-то боязно ехать в Турцию.а как там будет с климатом в это время года? Кто такая Ирина Сампара?))) Извиняюсь,но правда не в курсах...забегаю в сообщество очень редко,как и на ББ
12.03.2012
Галин, Ирина Сампара - это наш модератор (активный отдых), у нее турагенство, многие уже через нее съездили и довольны. Цены у нее отличные. Погода будет примерно 25 градусов и море около 18-20. Посмотри на сайте "отзыв.ру" в разделе "форум" по турции, там есть любители Амары (АДВ), мы там советовались куда поехать. У нас сейчас там бабушка отдыхает - просто пищит от восторга (хотя у нас она набалованная - Канарами и Кипрами). А в каком отеле вы были. Мы вот с сыном были с октябре в Мирада едль мар - оже не сильно в восторге остались. А вот на НГ в Вог авангард ездили - так все на высоте были.
12.03.2012
На самом дел,мы летали очень дешево и по фартуне в 4 звезды,так что изначально на многое не расчитывали. Название даже и не вспомню...Отель маленький,территории вообще практически нет,лишь небольшой бассейн который на фото,для детей условий никаких,питание очень скудное,до море минут 20 пешком) Зато 25 тысяч на двоих на 8 дней.  но это тогда нам было все равно,а сейчас с ребеночком хочется комфорта,уверенности,условий и качества. Насчет питания малышка на ГВ,так что в этом плане без проблем. Мы смотрели и другие отели в Турции,пока там отдыхали,они нам все показались небольшими, слабенькими по сравнению с Египтом. Но спасибо за отзывы,буду смотреть сегодня твои рекомендации.
12.03.2012
Когда конечно вдвоем ездишь, на многое просто внимания не обращаешь  - это правда. Мы сейчас активно по Турции ездим (т.к. школа и у папы отпуска плавают). Могу сказать что мы были в том году с сыном в отличном отеле (правда опять в начале октября) Вояж Соргун - так заплатили 35 тысяч на неделю (потом опять в него рванули на февральские каникулы , погода была +18-20 гр). нам на Подмосковье не хватаетвот мы по Турецким 5-ти звездам мотаемся. Еще могу тебе посоветовать тоже в Кемере отель Вог Авангард (тоже приличный, с соснами и отличным питанием). Езать до него ближе примерно 45-50 минут, и есть возможность прогуляться к магазинчикам (из отеля налево, мы там сувениркой отоваривались), и есть еще сосновый парк - там тоже воздух - хоть ложкой ещь.
12.03.2012
А можешь подсказать в мае в египет куда лучше? по отелю...
14.03.2012
Юль я в Египте ни разу не была, вот в Турции много где и поэтому могу посоветовать. Сейчас девочка с ББ отзыв по Египту написала, она тоже через Ирину ездила, там вроде и отель неплохой. Поспрашивай у нее.  
14.03.2012
Вопрос к тем, кто был в Дельфинарии на ВВЦ Если ребенок заболеет перед поездкой