Отдых на Кипре. Отель.

Спасибо за подробный отзыв. Как раз ищу отель по таким же критериям, как у вас, на Кипре)  Ваш отзыв очень пригодился) Буду рассматривать теперь и этот вариант) Скажите, а отель  судя по фото, на первой линии? Пляж рядом?) 
05.07.2012
Рада, что мой пост вам пригодился. Отель стоит на берегу (естественно на первой линии),  и обладает собственным пляжем.
06.07.2012
Спасибо за ответ) рассматривали Кипр, но получилось опять в Турцию)))))
04.09.2012
Очень здоровские фотографии! Просто красота! И девочка ваша просто чудо! Мы вот хотим поехать отдыхать в Грецию в апреле или мае. Рассматриваем Родос. Но вот теперь я уже задумываюсь о Кипре. А не подскажите крытого бассейна нет? И с подогревом идут все бассейны? т.е. можно будет в это время года в них купаться с малышастиком?
23.10.2011
Закрытого бассейна нет. Не могу точно сказать про подогрев всех бассейнов, но одни точно подогревается)))), т.к. отель зимой работает, кроме октября-ноября.
20.11.2011
Классно! Мы тоже собираемся в мае поехать на Кипр. и тоже недельки на 3. Буду рассматривать ваш отель-понравился. Хочу с детьми поехать пораньше, а муж потом через недельку подъедет, чтобы у маленькой как раз оклиматизация прошла. Если не секрет во сколько вам обошелся отдых? И сколько надо брать еще с собой денег? Спасибо.
25.09.2011
Нам очень понравилось, надеюсь в будущем отель сохранит прежний качественный уровень обслуживания и питания. Акклиматизации у дочки не было, температура воздуха была 28-32С, думаю в мае будет очень комфортная погода. Если вы поедете по системе всё включено, то наличных денег нужно минимум, всё зависит от ваших запросов (планируете шопинг, экскурсии и т.д.)  
25.09.2011
Спасибо большое! Все поняла.
26.09.2011
Калининград... Заметки о Тайланде)