Самолетом до о.Сицилия

Как вам эти авиалинии? С багажом проблем не было?
03.03.2012
Приветик!Люльку не заказывай, толку от нее никакого, она маленькая. Хотя нам советывали заказать что бы гарантированно было место в запасного выхода. Сейчас почти во всех авиакомпаниях возможна забронировать нужные места заранее, позвони туда и раузнай. Если вдруг нельзя то приезжать в аэропорт надо к началу регистрации т.к. потом точно не будет.В самолет брали еду памперсы, любимые игрушки (3 шт), влажные салфетки, салфетки антисептики (что бы все вокруг протереть, ЯРкин просто любит все на зуб попробовать), брала еще смесь т.к. на взлете и посадке что бы у него ушки не закладывало давала ему бутылочку... воду... пока ничего больше не вспомнила...В самолет с коляской пустят... но мой совет договориться что бы они его не отправляли в багажное отделение, а приютили где нибудь в салоне. А развлекать в самолеле думаю будет окружающая обстановка, ну у нас это так было. Он даже в игрушки не играл... все какие то новые штуки изучал... А мы то летели 11 ч)))На СИцилии с ребенком будет хорошо! Завидую))) Хорошо вам отдохнуть
16.06.2011
Спасибо большое за ответ))). Я ждала, что ты поделишься своим опытом. 11 часов это круто)), наши 3.5 меркнут)))
16.06.2011
)))) ну у нас было весомое преимущество... самолет был на 20% загружен и на одного Яркина приходилось 3 сидения) так что руки у меня не устали 
16.06.2011
  Отвечу по порядку, мы с детьми летали с 10 месяцев, самый долгий 7,5 часов до Тенерифе. 1) В люльке никакой надобности нет, наш прекрасно был у нас на руках и половину полута спал, нормально, перекладывали то папе то маме наручки. 2) Приезжали в аэропорт как обычно, родителей с детьми у запасного выхода не сажают по технике безопастности ( по крайней мере нам так сказали) 3) Брали рюкзак с питьем, пюрешками, новыми игрушками и  компом с мультами. 4) В самолет не пустят с коляской, а у трапа сдадите и потом получите или тоже у трапа или уже в аэоропорту на ленте или где негабаритный багаж. ) Развлекали новыми игрушками , конфеткой из дютика (там есть пропеллер и т.д., наши были в восторге), а по опфту скажу если не давать днем или рано утром поспать мелкому, то в самолете в основном все спят. Обязательно при взлете и посадке либо сися в зубя либо бутылочка с питьем, чтобы уши не заложило. Желаю Вам счастливого отдыха. Совет: Меньше дергайтесь и переживайте, настраивайте себя , что все пройдет отлично и без проблем, детеныши очень реагируют на настроение родителей. Удачи.
16.06.2011
Огромное спасибо за настрой))). Когда встал вопрос об отдыхе, я даже не задумывалась сразу согласилась. Но теперь с каждым днем дочка растет, такие финтики выдает, наверно поэтому переживаю. Еще раз спасибо за подробный ответ.
16.06.2011
Отдых с детьми иногда даже может быть лучше, чем отдых вдвоем с мужем. Каждое утро видеть счастливые глаза детей и довольного главу семейства - это радость и счастье. У нас детки после каждого путешествия (а летаем мы раза 4-5 в год) приезжают такими возмужавшими, деловыми, что радует глаз. Отдых самое чудесное время с семьей.
17.06.2011
Отпуск на любой вкус и кошелек! Куда душе угодно? Нужны отзывы о детском отдыхе в Black Sea 3* Болгария Золотые пески