Куда поехать на море летом?

Здравствуйте, если еще актуально. У нас на Кипре своя квартира, в прошлом году были там 2 месяца с середины июня по середину августа. В июле была просто невыносимая жара. Я люблю когда жарко, а муж плавился как маргарин. Если жару не любите в июле Кипр не стоит рассматривать. В Крыму были в июле и в Геленджике. Геленджик вообще не рекомендую никому, нас спасла только замечательная компания иначе абсолютно испорченный отдых, а вот в Крыму хорошо,но мы уезжали в тихий городок на азовское море, ездили несколько лет подряд.
09.02.2016
Катя, ДД, в принципе, Черногория, Хорватия, север Италии, северные острова Греции (Корфу, Закинф), Майорка, Канарские острова - везде достаточно комфортная, без жуткой жары погода. Практически во всех этих странах можно как купить тур в отель, например, на завтраках, так и снимать отдельное жилье (с этим мы тоже можем помочь). У меня таким образом забронирована вилла в Испании на июнь-июль (в общем так же ездили на Корфу и в Линьяно в последние годы). Определитесь, какая страна вам наиболее приятна и интересна (или несколько), прикинем, что по цене.
10.01.2016
Добрый день! Мы в апреле поедем с Леной Романцовой в Крым в отель Порто Маре. Лена поедет на месяц и повезет свою младшую дочь на лечение. В отеле большой выбор оздоровительных программ. Конечно, лучше, если бы она вам ответила ( думаю, что чуть позже она это сделает), но тк мы уже многое по отелю знаем и готовы вам сообщить, то рассчитать отдых в нем сможет любой модератор в нашем сообществе. Как раз в Крыму в ваш период море уже прогревается. Так же можно рассмотреть в Греции северные острова, Болгарию ( но тут сервис не везде приличный). Подумать можно...
09.01.2016
Помогите подобрать экскурсионный тур куда податься?