Поездка с ребенком 1,9 г в Санкт Петербург. Отчет.

в какой гостинице останавливались???? где кушали ?? расскажите пжл мне все поподробней)
18.10.2014
Сначала мы остановились в мини отеле  Лиговский 44, мне там очень понравилось, во-первых, недалеко от вокзала, пешком мин 5 ходьбы, потом там так уютненько, плазма, душевая кабина, холодильник в номере,белье все белоснежно-белое,  в стоимость включен завтрак. Но он очень плотный, я что-то убирала в холодильник и кормила ребенка в обед. Пример меню завтрака, хлопья с молоком, яйцо вареное, бутерброд с сыром, на выбор либо молочная каша, либо пюре с отбивной, яблоко + всегда бесплатно можно попить чай/кофе с печеньками)))) У нас правда был улучшенный номер 3500 в сутки. На вторые сутки мы съехали, так как папа наш уехал, а я не захотела платить столько за номер, проживая в нем одна. Нашла подешевле, тоже на лиговском проспекте, НО это было небо и земля....кое-как там еще два дня прожили. Но вопрос с гостиницей нас изначально мало волновал, так как у мужа была командировка в питере, и мы уже знали в какую гостиницу поедем, и какие там условия, на цену внимания не обращали, тк пока муж был там гостиницу оплачивала организация, но случился форм мажор...поэтому вторую гостиницу мы нашли в попыхах. Знала бы я заранее, не за что бы не заехала туда с ребенком....Кушали всегда в разных местах, кроме завтрака, тк постояно были в движении, где поближе туда и заходили. Но лучше выбирать столовые, в кафе получается дорого кушать втроем 2 раза в день.
18.10.2014
Добрый день! подскажите во сколько вышла поездка вам? куда советуете сходить?
18.08.2014
У вас уже довольно взрослый ребенок, вы спокойно можете брать путевку, выйдет гораздо дешевле. Просто моему сыну только 1,8, поэтому все экскурсии многочасовые мы отмели, ему было бы не интересно (хотя это очень увлекательно).Все места которые мы посетили, я описала в посте, особенно вашему ребенку понравиться в океанариуме и в диво острове, я уверена! Мне обошлась поездка с билетами, проживанием и питание в 20-25. Но опять же по путевке выйдет дешевле, и туда войдут экскурсии, на которых мы не были
18.08.2014
путевка дешевле чем "дикарем"?  Ваш сынишка молодчинка! такое путешествие, для его возраста, выдержал. super_smilies082.gif
19.08.2014
Да, мы ездили дикарем, соответственно проживание и питание вышло дороже, чем по путевке могло быть.Даже если не намного дешевле выйдет, то однозначно  удобнее. Так как нам приходилось везде добираться на метро+ организовывать питание и досуг. Кушать в кафе дорого получается 3 раза в день. Приходилось искать приличные столовые. Сама рада, что смогла разбавить однообразные буди. Но дальше 600 км, я бы все равно не рискнула с ним ехать. Все таки тяжеловато на поезде с таким мелким, нам было более менее удобно, что поезд в ночь, а так не знаю чем бы его развлекала целый день. 
19.08.2014
Ну вы даете!!! Молодцы!!! Красота, конечно! 
04.08.2014
Спасибо!Все нормальные люди летом на моря, а мы в мегаполисы)))Ну а что поделать, если мужьям отпуска не дают...приходится подстраиваться под сложившуюся ситуацию. Было бы лучше, если бы отдыхали втроем. Ну,у нас как обычно....хотели как лучше, получилось как всегда))) 
04.08.2014
Молодцы! Поотчету у вас все получилось! 
04.08.2014
Спасибо за отдых на Крите Марине. Спасибо Мариночке за наш отдых!!!