Венчание после 10 лет брака

в церкви вам могут дать подробные рекомендации по этому вопросу. А праздновать или нет, личное дело пары.
16.09.2019
Мы венчались в этом году уже после 8 лет брака. До этого все как то некогда было. Заказала я венчание через сайт Русской Православной Церкви https://rpconline.ru . Нам все объяснили, как готовится к обряду, что с собой брать. Праздника особого у нас не было, просто отметили с детьми и родителями за семейным столом.
31.08.2019
Мы с мужем венчались на годовщину свадьбы 10 лет. Кроме мамы и детей была подруга и еще подруга-фотограф. Не отвечали. Сходили с друзьями (семейная пара) в кафе. И то отметили годовщину а не венчание
27.08.2019
Судя по прекрасному городу, который указан в вашем профиле, есть вероятность, что венчаться вы будете в католической церкви?🙂 Мы тоже венчались через время после заключения законного брака, но в православной традиции больше внимания уделяется духовной составляющей этого мероприятия. Поэтому большого гуляния не было, отметили в узком кругу самых близких.
27.08.2019
Да вот как раз венчаться мужу принципиально в православной, хотя сама католик и с удовольствием там бы венчалась. Мы планируем как бы праздник повторить, как это было 10 лет назад. У нас тогда на свадьбе были только самые близкие, а так как папа мой из многодетной семьи, то самых близких как не крути много, и кого-то не позвать я просто не могу. Нам в таком случаи если только вдвоём венчаться и вообще некого не звать.
27.08.2019
Для меня это очень семейный праздник,как и крещение деток У нас на венчании присутствовали только самые родные (это родители и родные сестренки с мужьями,ну и соответственно дети) Все было скромно Все поехали в церковь,потом покатались по городу пофоткались (было лето) Затем все к нам на праздничный обед .(честно признаюсь половину еды заказала в местном ресторане, т.к готовить времени не было) По оканчании праздника для мужа делала сюрприз (сняла номер для молодоженов-заранее туда шарики,шампанское),хотя в браке не первый год все было здорово.
27.08.2019
Венчание в Черногории.