Срочно!)

С определения даты)) я за полгода забронировала ведущих, фотографа, кафе и оформление зала, так как свадьба летняя и успеть на путних специалистов было тяжело. Потом потихоньку все остальное, там уже сами разберётесь. Главное понять что вы хотите) как только определитесь, сразу поймёте в каком направлении двигаться))
07.03.2018
Начинают с даты. Потом считают деньги и определяются с форматом - мини, макси, на двоих. Потом решают с темой, если свадьба тематическая, или со страной, если планируется торжество заграницей. Считают гостей. По дате, деньгам и количеству гостей определяетесь с местом проведения. Потом занимаетесь поиском подрядчиков - ведущий, диджей, оформитель, фотограф, транспорт. А потом уже образ жениха и невесты и всякая мелочевка - пригласительные, бокалы и т.д.и т.п. И обязательно поройтесь по специализированным сайтам. Меня прям спас Невеста.инфо
07.03.2018
Подача доков в ЗАГС,покупка колечек,приглашение гостям,бронь ресторана,платье,салон(маникюрпедикюрприческамакияж),продумывание свадебного путешествия)
07.03.2018
С подачи заявления в ЗАГС😉
07.03.2018
С ресторана, гостей) а в голове, конечно ,с платья))
07.03.2018
Свадьба в Черногории! Свадебная церемония на Кипре