свадьба для двоих

Мы тоже вдвоем расписывались) Причем мы пришли в ЗАГС в 8 утра, не наряженные, я и накраситься толком не успела, и тут нам неожиданно предложили фотосессию) Фотки отличные получились! А с нашими семьями в выходной отметили) там я уже и в платье была белом)
20.05.2017
Не стремно, нормально, по-моему. У нас тоже была маленькая свадьба: фотостудия 1 час, прогулка по парку с фотографом 1 час, ЗАГС с фотографом 1 час (мы и родители), потом все вместе в ресторан. Поужинали, пообщались, родители разъехались, а мы вернулись домой, собрали чемоданы и в Испанию) И ощущение праздника было, и память осталась, и никакого шума и суеты, все как хотели мы сами. Отлично было, нам понравилось! Это ваш день, вы вправе организовать его так, как хочется вам. Можно составить свою личную программу, например: фотосессия, ЗАГС, ресторан или развлечение. Ваши дети довольно взрослые, если хотите, их вполне можно взять с собой.
27.03.2017
Благодарю за ответ, свадьбу отменили. Что Бог не делает...
27.03.2017
Главное фотки красивые сделайте на память, а остальное это все лишнее ) а про возраст - сейчас часто муж младше, у меня у самой на 5 лет меня младше супруг )
12.02.2017
я тоже заметиоа эту тенденцию...жена старше
13.02.2017
Странно,конечно,своим родителям и самым близким не сказать.. Но решать вам. Мы расписались вдвоем. Точнее,втроем- еще сын был с нами и отметили это в ресторане. Если б не ребенок,можно было бы программу поинтереснее придумать. Потом улетели на отдых. А по прилёту отметили с родителями
09.02.2017
у меня такие родители. им плевать на меня и моих детей. мы только недавно отдыхали , поэтому не получится. думаю может возьмём детей и в москву. океанариум, ресторан...в чём вы были одеты?
09.02.2017
Мы были в меру праздничной одежде))) Муж- рубашка и брюки, я в платье (не белое)
09.02.2017
Про свадьбы в Германии Немного свадебного юмора