Свадьба за границей.

Нам очень понравилась идея отпраздновать наше бракосочетание во второй раз во Франции, в Париже, наверху Эйфелевой башни, с фотосессией на берегу реки Сена, с посещением Монмартра, в маленькой часовне в старой части города. Свадьба во Франции, в Париже - городе любви, что может быть романтичней. Агентство, которое мы нашли, все организовало для нас. https ://weddingfrance. fr/ Были только мы вдвоем и еще пара наших друзей. Это самое яркое событие в моей жизни. Наверное, еще и потому, что до этого ни разу не была ни во Франции, ни за границей.
27.03.2019
Мы официально расписывались за границей, а символическую церемонию намного проще организовать. Вам нужно определиться, в какой стране Вы хотите провести церемонию. Знаю, что в Доминикане, например, некоторые отели предоставляют такую услугу. В этом случае нужно только выбрать отель, и за Вас все сделают. Или можно обратиться к свадебному организатору, могу дать контакты девушки, которая занималась нашей свадьбой.
03.01.2017
В какой стране Вы расписывались? можно в л.с.
03.01.2017
На Мальте. В личку напишу контакты.
03.01.2017
Здравствуйте, а можно и мне контакты девушки🙏
12.04.2019
напишу в личку
13.04.2019
Добрый день! Могу посоветовать Вам отличного фотографа заграницей, он перемещается в основном на Крите, но также перемещается по Европе по договоренности. www.chaltcev.ru. У него есть свой визажист. Попробуйте связаться с ним, может он что попутно Вам посоветует.
22.03.2017
Ээээ, орз перед свадьбой!! Про свадьбы в Германии