Замуж в коротком голубом платье.

Мне кажется, сейчас такое огромное количество свадебных платьев! Что останавливаться непременно на белом и пышном совершенно не обязательно) У каждой невесты свое видение и платья, и свадьбы в целом) Я хоть и выходила сама в традиционном длинном и цвета айвори, но категоричность в таких вопросах, мне кажется, излишняя) Если, конечно, это не продиктовано традициями культуры/религии.
10.01.2017
Вот-вот! Я вообще замуж вот в таком выходила http://www.catalog-svadba.ru/platya/9790/61059/ . Не представляете,как на меня мама обижалась,что я не традиционное белое купила,а "вот этот ужас". Ну и что. Пообижалась и перестала. Зато мне комфортно было.
27.12.2016
Ооооо,какое классное! На свадьбу надеть его точно не решилась бы,но какое же оно красивое!
27.12.2016
Простите,а замуж-то кто выходит-вы или мама? Что она так на вас накинулась? Мне всегда казалось,что невеста сама решает,какое именно платье ей надевать.
27.12.2016
Я до собственной свадьбы всегда отрицала идею белого свадебного платья. Про "торт" понятное дело, тут и разговоров нет. Но цвет хотела или голубой, или сиреневый. А потом я встретилась с нашим свадебным фотографом, мы обсуждали детали съемки, и я поняла, что белое платье лучше всего выглядит на фото! Особенно летом, на фоне зелени. В итоге у меня было довольно классическое белое платье, с кружевом и бантиком) Выбирая цвет, учитывайте все - костюм жениха, интерьер где будет банкет, места где будут фото. А мнение кого бы то ни было (кроме жениха!), даже мамы - должно быть последним, о чем вы подумаете. Если хочется цвета, так пусть хоть красное в синий горох, лишь бы вам с женихом нравилось!
27.12.2016
Свадебное платье должно нравится в первую очередь вам и только)
27.12.2016
Это ваша свадьба. У мамы была ее собственная - там пусть и наряжалась бы. Я свое платье сама поезала и купила, никому и не сказала. Тоже короткое.
27.12.2016
Свадебное платье напрокат ЗА и ПРОТИВ Девочки, кто-нибудь выходил замуж в платье рыбка будучи беременной?