Первая годовщина

Это ситцевая свадьба- единичку сшить и сердечки из ситца.В магазинах имеется большой выбор декоративных подушек из различного материала, необычных форм, с веселыми надписями. Оригинальным подарком для супругов будет пара пижам, мужская и женская, выполненных в едином стиле или два необычных кухонных фартука для каждого из молодоженов...В ин-те наберите"Идеи для ситцевой свадьбы".
24.10.2016
спасибо вам большое🎈😘😋🌷💐
24.10.2016
Хах, что-то вспомнилось. Так сложилось, что мы в свою первую годовщину ехали в поезде впервые вместе на море в Крым на медовый месяц, отложенный на год! Ну не удалось сразу после свадьбы съездить, что сделаешь! Конечно, изначально планировалось, что мы в этот день хоть не в поезде будем, ну бывает же, что всё идёт не так. А во вторую я лежала умирала от токсикоза, а муж бегал вокруг и придумывал чем бы меня накормить, чтоб хоть не умерла. У нас что ни годовщина, то незабываемая!!! Вот интересно чем третья порадует)))
24.10.2016
чесно мне уже тоже интересно)) удачи вам😆😊😋😍😚
24.10.2016
=))) Может вас натолкнут на какие-нибудь мысли мои истории: Мне муж на ДР как-то всю квартиру стикерами обклеил с надписями о том какая я у него классная и как он меня любит, было прикольно, я с самого утра довольная как слон ходила)) От мужа, конечно, зависит, но моему бы такая штука понравилась, только я не догадалась)) Я ему как-то просто на листике написала, что люблю, запоковала в конверт, хотела в почтовый ящик бросить, поскольку почту всегда он проверяет, должно было быть прикольно, но тут снова всё немного пошло не так - у нас такие дурацкие почтовые ящики, что от туда не только не достать, но и ничего не положить без ключа (не знаю как почтальоны справляются), а ключ один только у мужа и незаметно спереть не удалось, пришлось так вручить, но он тоже порадовался. Мы раньше жили в Новосибирске, у нас там водохранилище большое, можно по нему на яхте покататься. У мужа ДР очень удачно летом, я договорилась с теми, кто катает, попросила мужа на этот вечер ничего не планировать, вечером он пришёл с работы и я радостно объявида ему, что мы едем любоваться закатом (благо, с погодой повезло). Куда и как, конечно, не уточняла, только подсказала что лучше надеть и куда ехать показывала, он до последнего не в курсе был куда мы направляемся, только когда вступил на яхту уже озарился широчайшей улыбкой)) ну неравнодушен он к морю и всяческим плавсредствам, а я к заказам у воды, здорово поплавали)) Мой муж пострелять ещё любит, думаю, какой-нибудь тир он бы тоже заценил (ну тут важно, конечно, чтоб не только мужу, но и вам прикольно было, я, обычно, тоже не против пострелять).
24.10.2016
У нас годовщина в декабре. Не знаю как будем отмечать, учитывая 37 недель беременности на тот момент. Но если бы не была беременна, то хотела бы сходить в театр, который нам обои очень нравится. Еще как вариант (мы хотели свадьбу там отметить) - сходить вдвоем в сауну. Может вариант и не очень, но нам обоим это нравится. В Киеве рассматривали сауну на Якира - вроде норм отзывы, но лично там не были. Еще мы очень любим просто быть вдвоем, потому подошел бы и обычный вечер дома - расставить свечи на полу, заказать или приготовить что-то вкусное, но легкое. Наш свадебный день мы провели только вдвоем - роспись (вообще без гостей), потом мы поехали на открытие рождественской ярмарки (в ЗАГСе были 19 декабря), купили в церкви икону, сходили в японский ресторан и завершили походом в театр. Это был отличный день для начала совместной жизни.
24.10.2016
Я вас поздравляю))) здоровых дитишек вам🌷🎈💐 спасибо за советы
24.10.2016
а вам скорее увидеть СМС от аиста.
24.10.2016
спасибо
24.10.2016
Неудержимый всплеск эмоций, полёт фантазий,где я и ты... наша десятая годовщина