У кого была свадьба эконом-вариант, жалели ли вы об этом?

Я не хотела пышную свадьбу никогда,не знаю почему... Платье купили очень красивое... (сейчас продаю) Я почему-то , неуютно почувствовала себя в роскошном белом платье , предчувствовала усталость , с утра не выспалась , да и ощущения праздника , от волнения пропал... В общем,расписались позже, скромно ,в красивом (не свадебном наряде) и , уехали в Грецию. Не жалею. Хотя , Вас очень понимаю! Если Душа требует праздника , он нужен.... Все люди такие разные!
20.10.2016
У меня была свадьба скромная. Платье я с рук покупала, банкета не было, просто с родственниками дома стол накрыли. Единственное, что у меня была свадебная прическа и макияж от профессионального визажиста-стилиста http://miomiostyle.com/uslugi/svadebnaya-pricheska-i-makiyazh/ и красивые фотографии в итоге. А всё остальное я считаю лишнее на свадьбе.
25.09.2016
У меня тоже была свадьба с платьем и гостями! Но такая суета, что почти ничего не помню!!Сейчас с нынешним гражданским мужем обсуждаем тему свадьбы, но я уже не хочу ни платья, ни гостей! А он хочет! У него была свадьба, но просто обеденный перерыв сходили расписались и все! Вот уже год спорим))) А недавно гуляли у подруги на свадьбе. Я была свидетельницей! после чего точно расхотела свадьбу! Так получилось, что организацией их свадьбы занималась я! Она до свадьбы даже ведущих и фотографа не видела! Всем конечно все понравилось. Все были в восторге! В мою сторону очень много благодарственных слов! Но я ооочень устала!
23.08.2016
Мы с мужем просто расписались, об этом ни разу не жалели . Думаю, многое зависит от самих молодоженов. Свадьба - это особенный день именно для двоих, не для родственников, которым зачастую не важен повод, главное отметить (разве не так?). И нас устраивал именно так сказать интимный вариант торжества только для нас двоих, а не для того, чтобы родственникам было что обсудить. Многое зависит и от отношения к традициям. Нам на них плевать
19.07.2016
Нет, никогда не жалела. Ни платья, ни букета. Тогда было такое счастье от того, что он мой! Не было даже свидетелей. Но собираемся венчаться - тоже никакого банкета, детей и родителей только позовем, но платье и фотосессию все-таки сделаю на память.
19.06.2016
А у нас была свадьба на сто человек в белом платье, костюме... Было много родственников и для меня это было утомительно. Гуляли всю ночь. Сутки пролетели как один миг. Друзьям и родственникам очень понравилось, а я из-за необходимости "то хлеб кусать, то под ручниками проходить" половины не помню. Мы когда с друзьями вспоминаем свадьбу, шутим "на одной ли мы свадьбе были" :) Только на второй день на природе мы с мужем смогли в полной мере почувствовать праздник. Это был наш праздник, но не для нас. Здорово, конечно, почувствовать себя принцессой в белом платье, но на сегодняшний день из вариантов "пышная свадьба" и "роспись и вечер с кругу семьи" я бы выбрала второй вариант. На большой свадьбе, на мой взгляд, лучше быть гостем :) А фотосессию можно устроить в любое время. Ждем свадьбы друзей. Отдохнуть у нас тоже не получилось, вложились в жилье. Надеюсь этим летом куда-нибудь съездим (хотя бы просто выбраться из города).
15.06.2016
У нас была свадьба, как говорят, эконом вариант. Хоть мы на следующий день после регистрации и полетели на острова, но честно говоря, я жалею, что полноценно не отпраздновали торжество. Тем более сейчас, столько свадебных агенств, сделают не свадьбу, а конфетку и заморачиваться ни на что не надо, все сделают за тебя.
14.06.2016
А агенства какие услуги предоставляют? Поиск тамады/оформление? Я просто всегда считала что они деньги берут немеренные за эти организаторские работы.
15.06.2016
Такая компания вообще планирует всю свадьбу, начиная от места проведения, оформления, заканчивая тамадой, артистами. Не знаю дорого или нет, но недавно сотрудничали со Свадебный Гуру, сестра замуж выходила... цены довольно-таки приемлемые. Да, это немного дороже, чем организовывать все самому, но с другой стороны, неужели нет других дел, которые вы бы хотели сделать до свадьбы? Мое мнение-каждый должен выполнять свою работу. Координатор нам попался шикарный,следил даже за тем все ли уместились в машинах, хватит ли бутербродов на прогулке и не пора ли вывести дядю Митю на свежий воздух))) Ну, если только у вас есть друзья или родственники, кому можно со спокойной душой доверить орг.моменты им, но у меня никто не хотел на себя такое брать)
15.06.2016
А киньте пожалуйста их координаты. Вдруг пригодится.
16.06.2016
7 (925) 122-99-81 у меня вот этот забит в телефоне, но у них еще один номер есть. Посмотрите здесь http://svadebny.guru, найдете всю контактую информацию.
17.06.2016
я была в вельветовом комбезе и с пузом как арбуз, но с цветочками в прическе))) Букет правда муж подарил шикарнейший. Расписались в будний день, потом в кафе в семьей, а в выходные на шашлыки. Но мы не экономили, тогда еще могли себе это позволить))))))) просто жили без росписи 7 лет, заБ, решили расписаться, а у меня угроза - какая уж тут подготовка к торжествам, постельный режим. А когда, доктор разрешил, уже пузо на тележку класть можно было и хотели успеть до родов, пришлось справку для ускорения процесса из ЖК брать. Ровно через месяц я родила. Иногда жалею, хочется красивых фоток и принцессиного платья)))))) но особых страданий нет)
11.06.2016
Мы расписались в платье и фате муж в костюме)поехали на фотосессию ,после переоделась и отмечали в узком кругу родных +дружка и дружок на природе жаря шашлык ,не капли не жалею
11.06.2016
Мы тоже много не тратили на свадьбу, но платье белое было) красивое. И костюм у мужа. Красивый ресторан и SPA-отель после. Толпы не было - только родители. Фотографа заказали, хотя я насчет него сомневалась. И, как оказалось, зря) Фотографии потрясающие, прям до мурашек. Приятные и теплые воспоминания. Если хочется такой красивости, можно же устроить на годовщину или на венчание) Когда надеваешь свадебное платье - это такие эмоции!) Их невозможно забыть) Этот трепет в душе. Конечно, каждому свое. Кому-то это и не надо) Я тоже такая была, пока не зашла в свадебный салон. И не пожалела)
10.06.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девочки нужна ваша помощь) Ведущая Ди-джей Свадебный регистратор Любой бюджет