взлет и посадка...

Когда дочери было 8 месяцев, а сыну 5 лет и мы летали:) причем за лето несколько перелетов и все по россии.Пристегивать действительно ютэйр просит, раздает ремни, но никто не настаивает на вертикализации грудничка:) давала грудь при взлете и посадке, спокойно перенесли все перелеты, включая самый длинный до краснодара.Спали, титю сосали и играли:) в восторге была от стаканчиков и одноразовой посуды:) никакие игрушки не нужны были!
28.03.2013
Вот тоже об этом думаю, в мае предстоит перелет 4х часовый... как мне сказали, люлек больше нет, якобы сейчас это не предусмотренно. Еще капельки какие то есть (в ушки), нужно поискать инфо. Ну и главное садиться возле кабины пилотов лучше, там меньше давление переносится( что собственно на ТУ шки не распостраняется) а в боингах очень даже играет роль посадки. 
27.03.2013
Как это нет люлек?а вы какой авиакомпании билет брали?
27.03.2013
Ютейр, а еще меня удивило, что за ребенка мы заплатили 10% от стоимости билета (рейс за границу).
27.03.2013
Мы тоже ютейр только по России :)) бесплатно без предоставления места
28.03.2013
мы тоже так заплатили,в Украину летим,а по России брала билеты-бесплатно.
28.03.2013
я летала с ребенком когда 1 годик был ей. Мне самой пристегиваться, а её на колени посадить и  держать велели. Ничего не даваал во время взлета и посадки, всё чем  развлекала - это игрушками. А так перелет очень плохо переносила, капризы, хотела встать и бегать, а нельзя, спать отказывалась, вообщем сама изматывалась и меня изматывала. Несколько раз летала так, и каждый раз одна и та же история. Потом перешла на поезд, очень доче нравится. Вообщем она довольная и спит с удовольствием. ну а вы маленькие, если будете спать, то ничего и давать не придется во время взлёта и посадки.
26.03.2013
Спасибо!может поэтому и капризничала,потому что ушки давило,а-если бы глотательные движения совершала,полегче было бы :)))
26.03.2013
может быть,а я даже и не пробовала ей давать. мне кстати самой постоянно уши, прям до изнеможения. (((( сама с ума сходила.
26.03.2013
Ой а я обожала самолеты-стюардессой стать хотела!на взлетах и посадках аж писалась кипятком от радости!а вот как родила сыкотно стало лететь ...
26.03.2013
Юный Нефтяник! Нам отказали((( в путёвке!