Бывший...

Надо же
30.07.2019
С бывшим приходится общаться, тк дочь у нас общая. А вообще живет, семья, у его женщины двое детей, общих нет. Все у них хорошо, я и рада)))
09.03.2018
Бывшие - это прошлое. Это люди, которых в нашей жизни нет, и волновать они должны не больше, чем любые другие малознакомые люди. Если человек анализирует бывших, да ещё пытается внушить себе, что эти бывшие лишились такого сокровища, как он, и теперь вот несчастны, то это говорит лишь о том, что такому человеку надо закрыть гештальт и смотреть на мир реально. А реальность такова, что каждый живёт по своей воле и сам знает, что для него лучше и кто для него сокровище. Но на самом деле я о другом: ваш профиль часто всплывает в ленте. Вас, видимо, особым образом продвигают на бб. Но почему вы никогда не улыбаетесь красивой открытой улыбкой? Уверена, что вам бы это пошло.
09.03.2018
У моего все круто, скоро 2 ребенок в новом браке будет. Нашел ту единственную и неповторимую, которая терпит все то что меня доканало в конец, даже что то из этого она достоинствами считает и даже квартира и ремонт у нее есть. Все так же у мамы денег просит постоянно, как и 12 лет назад, все с теми же друзьями пиво пьет каждую субботу. В общем цветет и пахнет!)
06.03.2018
Один два года назад поздравил с днем рождения,хотя больше 7 лет не виделись вообще..Он один,все также держится за маму,старше меня на два года.Другой бывший крестный моих детей,он же друг нашей семьи и очень хорошо общается с моим мужем и с детьми..Он добился многого..свое дело,зарабатывает много,все также один и жениться по его словам не собирается..Еще с одним просто общаемся по инету на рабочие темы так как работаем на одну фирму))Тоже не женат и постоянно на работе))
05.03.2018
Вот какие женщины. Но мой муж тоже говорит, что после меня ни за что не женится. Второй раз на грабли ни-ни 🙈
05.03.2018
Мой мне тоже говорит что если я от него уйду,то он искать никого не станет...
05.03.2018
я тут как-то полюбопытствовала что там с бывшим, который был перед мужем (его друг бывший). И как, извините, было приятно увидеть что он так и не женат, детей разумеется тоже нет. Ничего кроме работы. А бросил он меня 10 лет назад)) Вот прям хочется ему написать большое спасибо за это. А в то время ревела как дура)))
04.03.2018
Бывший женат, у него родилась дочка и за него очень радостно. Встречались с ним долго, ждала его из армии 3 года, а когда вернулся - расстались по моей инициативе. Человек стал другим, чувства ушли. Но отношения хорошие, много общих друзей, иногда переписываемся, поздравляем друг друга с праздниками, но не более того.
04.03.2018
Вот. Хорошие отношения!
04.03.2018
Конечно, льстит, когда у бывшего дела похуже будут. А у первой жены моего мужа наоборот все наперекосяк. С ним было не айс, а с другим ещё хуже. И вот она уже 10 лет мозг выносит своему бывшему. Потому что он ,в отличие от неё , поднялся. Всяко бывает. Мне тоже было приятно почему-то, что бывший уже развёлся , и жена его обсосала, как липку. Но приятно только потому, что мне он столько не дарил (злорадствую). А по-человечески его, конечно, жалко. Мне всех жалко, у кого не складывается, а дети остаются без любящих отцов.
01.03.2018
Да. Мне больше жалко их жизни, а я как дуреха тянула, старалась, не помогло. Однако, хорошо от понимания, что меня нет в этом ужасе.
01.03.2018
У меня было немного бывших....но 4 раза я в своей жизни любила. С бывшим мужем никакого общения и с Колей номер 1 тоже. С одним до сих общаемся как друзья. Он женат трое детей и молодец он. А с четвертой любовью я сейчас встречаюсь. А с кем просто иногда умудрилась спать....неинтересно что у них.....
01.03.2018
Сейчас новая любовь? Или из бывших?
01.03.2018
Тот же Коля....десантник....Так с ним и воркуем...периодически
02.03.2018
Фиг знает где, вообще не интересно и некогда вспоминать)))
01.03.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
История одной скамейки... СуперПАПА СуперМУЖ СуперМАМЫ!