Нужны идеи

На кого в итоге выучились и кем пошли работать?
05.01.2024
Котенок, в смежное нырнула) проектирование пожарной сигнализации.)
06.01.2024
Профпереподготовка? Есть дистанционно. Напр, Уральский инст проф переподготовки и повыш квалиф. Для корочки - очень удобно.
10.08.2019
В какой именно технической сфере была предыдущая работа и какое именно образование? Какой уровень зп интересует?
03.07.2019
Образование высшее, ИГЭУ, ЭЭФ, АУЭС (специалист). Инженер-проектировщик в строительстве/ реконструкции объектов электроэнергетики, направление Автоматизированные информационно-измерительные системы коммерческого учёта электроэнергии.. от 70 тр
03.07.2019
От 70 тыр в нашем регионе - это очень редкий случай, конечно. Либо ценный узконаправленный специалист, либо руководитель. У энергетов в целом очень много проблем за последние годы слышу по разным специальностям. Несколько знакомых столкнулись с похожей ситуацией: филиалы/компании закрылись, а найти работу с привычным доходом по образованию не могут даже во всех соседних регионах(. Повыше уровень дохода в целом в продажах, но чтобы иметь 70+, это нужен хороший опыт, талант к этому делу и тоже уровень руководителей. Увы, с нуля ни одной сферы у нас такой не знаю. Может быть, пока декрет то да сё, еще откроется что по вашему профилю...
03.07.2019
Вот и я о том. Думаю, что делать. У нас и выше, и ниже зарплата была, перед отпуском по бир, на 29ой неделе беременности, пришлось перевестись в дочернее предприятие, ТК были арестованы счета, и там внезапно оклад упал до 40. Тридцатку сверху давали в конверте. Ну, не уволили под шумок, и то ладно..сейчас думаем с мужем- если уезжать, то это очень серьезный поворот для нас, если оставаться, то придется учиться жить проще. А сыну хочется дать лучшее.
04.07.2019
Понимаю. У меня среди знакомых-энергетов несколько подобных историй. Но там везде папа-энергет. Одни перебрались в Питер в итоге, у одних папа год таксовал, потом поехал на год по контракту зарубеж, у третьих - год сидел дома без работы, потом устроился, не знаю куда, с зп 25 тыщ. И главное, у многих ипотеки/кредиты, взятые исходя из высокого дохода. Искренне сочувствую и желаю найти решение. 30-40тыщ у нас в городе можно найти работу человеку с головой и стремлением.
04.07.2019
Дефектолог, логопед. АВА. Но не курсы, а второе высшее. Заниматься частным образом с детьми
27.06.2019
Мастер перманентного макияжа. Вопрос Хочется обучиться