Смена профессии

По специальности отработало 6 лет, а потом сменила. Подруга ушла работать в it и мне предложила попробовать. Прошла курсы и тренинг центр компании ISsoft - и попала к ним в команду. На сайте issoft.by можно найти информацию о тренинг-центре и актуальные вакансии. Компания растет, часто есть вакансии и новичков они берут.
16.05.2019
💖Декрет- самое лучшее время ,чтобы изменить свою жизнь💖 Проверено на своём опыте! Я сама нахожусь в декрете😇 Домашние дела и повседневная рутина изо дня в день, без выходных и отдыха⏰, привела меня в Бизнес в Интернете📱 Я согласна, что в мировой паутине можно запутаться 🙊, проектов море, а так же и мошенников в том числе😖 Благодаря моему Огромнейшему желанию быть не зависимой и успешной привели меня в данный бизнес! Я очень довольна, что со мной большая, успешная команда! Такие же НЕЗАВИСИМЫЕ И УСПЕШНЫЕ МАМЫ !💝❤ Я предлагаю сразу множество вариантов заработка❗ 🔸удобно выбрать свой 🔸доход возможен в первые же часы 💸 И самое главное - работа не требует много времени и доступна каждому, именно поэтому в нашей команде очень много мам❤ Хватит сидеть и считать копейки!👛 Я и наша команда поможем вам во всех начинаниях🎉 Присоединяйтесь, пишите в ЛС 📠 https://m.vk.com/id24437440 Время в декрете пролетит незаметно, остануться те же домашние дела + работа. Пока есть время развивайтесь, обучайтесь, потом будет поздно: дети вырастут, и жизнь пролетит, работая на чужие мечты...
22.04.2019
Я с 20 лет работала в иностранной фирме , занималась иностранцами , их пребыванием в рф, а также бизнес трэвелом всей компании . После первого декрета вернулась туда . Сейчас официально числюсь там в отпуске до трёх лет , но в сентябре вышла работать в наш храм , пока на половину дня , помощник настоятеля и казначея Необходимо освоить бухгалтерский учёт - учусь в деле , бухгалтер меня учит .
23.01.2019
Я ещё не сменила, только очень хочу и очень неуверенна, что получиться. Профессия мечты требует получения вышки, если не пройду в магистратуру, то это будет означать +6-7 лет с 0 (паралельно работая) в универе.
23.01.2019
Работала поваром с 20 лет. В 37 ушла кассиром в метро за стабильной зп. Через четыре месяца выучили на старшего кассира, через полтора года начальник кассового участка. Даже за техника месяц отсидела! Это у нас что то типа секретаря! Не учась и не работая нигде до этого на компьютере! Вот теперь небольшой начальник, обучают на разряд электробезопасности, инструктора первой помощи, сама пошла на высшее образование вв этом году (39 лет). Обещали в этом году на х-сел отправить. В общем как и хотела к старости занимаюсь не физической, а бумажной работой))) Довольна прежде всего стабильностью, на предидущей работе по два месяца зп задерживали.
22.01.2019
В 35 лет сменила полностью своё мировозрение ! Была экономистом , стала мастером наращивания ресниц ! Работаю у себя дома , дети со мной ) мой Релакс )))
22.01.2019
Здорово)
22.01.2019
Я встречала по работе мужчину-профессора. У него жена физик, тоже профессор. В 30 лет будучи в декрете, пошла учиться в колледж искусств, закончила по классу дирижера или хоровое отделение, могу путать как называется. Дочку с собой на занятия таскала с 1.5 лет, деть было некуда. Ребенок раскрашивал на задней парте. В итоге жена поет где-то в хоре это именно смена профессии! А дочка закончила Питерскую консерваторию по классу органа. Ездит по европе играет в каталических соборах на органе, хотя и в православии органная музыка есть в Греции. Мне кажется для детей это очень важно тоже, видеть как мама учится, стремится к чему-то, радуется жизни. Плюс в данном примере учеба мамы определила всю жизнь дочери! Я всегда ЗА! Обучение! Удачи тебе)
22.01.2019
Спасибо за пример и за пожелание удачи) я правда ещё никуда не иду)
22.01.2019
Близкая знакомая (сейчас ей 47) начала консультировать как астролог. Несколько лет назад поступила в академию, потом поняла, что это не даст нужных навыков, обратилась к практикующему астрологу за коучингом, и вот с ним занятия уже дали эффект. Сначала знакомых консультировала бесплатно, теперь это профессией становится, приносит заработок, и главное ей очень интересно, потому что попадает здорово и в описание проблем людей, и с их решением. Другая знакомая после рождения детей открыла салон штор. Но вот в этом случае сильно бабушки помогают, т к она полностью в бизнес ушла, с головой, это ещё больше времени требует, чем работа по найму.
22.01.2019
Спасибо
22.01.2019
Парикмахеры, отзовитесь! Как быстрее доехать до госпиталя в Балашихе?