Прошу помочь советом!!

Я лечу зубы только в проверенных поликлиниках,так как не раз было,что вроде полечили,но боль через некоторое время опять возвращается.Последние 2-3 года лечу свои зубки здесь ,специалисты отличные,жалоб у меня к ним нет ни одной,я думаю Вам здесь помогут.
28.06.2016
Спасибо за ответ!! К сожалению, ссылка не показывает результат(( пишет "пост был удален"
28.06.2016
Здравствуйте. Могу порекомендовать вот эту клинику - http://beauty-smile.ru, врач Соколова Елена Николаевна, чудесный врач. Лечимся у неё всей семьей (имею ввиду только взрослую часть семьи, конечно )) я, муж, родители), зубы у меня проблемные, наблюдаюсь у неё уже 15 лет, ни разу никаких нареканий, очень довольна. Цены средние. Из САО ехать не близко, правда (я сама живу в САО), но во всяком случае я уверена в результате.
25.06.2016
Спасибо Вам огромное за оперативную помощь!!!! Уверена меня тоже вылечат)) Обязательно проконсультируюсь у данного врача. Еще раз благодарю!
25.06.2016
Пожалуйста ) Лишь бы помогли!
25.06.2016
Как я вас понимаю и сочувствую вам! У меня была похожая ситуация. Маленькая дырка в зубе, крошечная. Решила залечить (ответственная, блин), врач с удовольствием вылечил. Отошла анестезия-дикая боль. Пошла перелечивать, все тоже самое. Зуб жевательный, там не то что жевать невозможно, там вздохнуть больно. Перелечивала трижды!!!! В разных местах, не помогло. Болит и все тут. Только на четвёртый раз в новой клинике мне сказали, что дело в неправильном прикусе, зуб тронули и все, открыли ящик Пандоры, теперь будет болеть, пока прикус не исправлю. Вот осенью брекеты буду ставить. А то я как кролик, жую только передними зубами и то, что помягче. Клиника, где в итоге выяснили причину- Мать и дитя Кунцево, но цены там конечно неприятные очень
25.06.2016
Спасибо Вам за ответ! Ох, этот прикус. Я его почти исправила. У меня самой не совсем правильный, но жить мне это не мешает. Мне помог "трейнер". Это такая капа красная из жесткого силикона. У меня раньше передние зубы выпирали, в детстве была привычка закусывать нижнюю губу. Я не ожидала, но за год мои передние зубы почти сровнялись с остальными, и челюсть на место встала) Эта капа и зубы не травмирует, ношу только ночью. Вдруг Вам поможет!!
25.06.2016
Не торопитесь вы с брекетами. Сходите еще на консультации, у меня была похожая проблема и мне тоже нормальный док капой все исправил.
25.06.2016
Я б сначала с этой клиники деньги свои вернула. Пишите жалобу в роспотребнадзор.
25.06.2016
Спасибо большое за ответ! Сама хочу это сделать. Я не особо в таких вещах разбираюсь, но уверена это считается врачебной ошибкой. В бесплатной лечила, всё супер было, обычная пломба уже 2 года держится. А светоотверждаемая через 3 месяца выпала (лечила в добромете)
25.06.2016
Я с некоторых пор не хожу с подзаборные "клиники". Лечу зубы в поликлинике Ржд на н.басманной (м. Красные ворота). Отличные специалисты. Пломбы поставленные там "врач" из клиники во дворе даже не разглядела.
25.06.2016
Полностью согласна!! В моём случае "крутой врач" из клиники Илатан оказался 25 летним студентом с трясущимися руками. Мне всегда с этими зубами "везёт"(( Спасибо за помощь и совет!!)))
25.06.2016
ДД! А конкретного врача можете посоветовать в пол-ке РЖД? Спасибо!
22.06.2017
Добрый день. Они там все отличные:))на фамилии у меня склероз:)
22.06.2017
6 лучших кремов для фиксации зубных протезов! Елена Селезнева, врач-стоматолог. Отбелить зубы...