Стоматология "Уткин зуб". Поделитесь отзывами или посоветуйте хорошую детскую стоматологию СВАО Моск

Здравствуйте, Юля! Нашла ваш отзыв в поисках стоматологии для ребенка. Скажите, пожалуйста, вы еще посещаете Уткин Зуб? Какого врача можете порекомендовать? Или может еще какую-то клинику детскую тут рядом? Мы ближе к Лосиноостровской живем, если что. Спасибо заранее!
10.06.2019
Юлия, Вы в итоге были в Уткином зубе?
21.02.2018
Да. Были и не раз. Все устраивает. Ребенку нравится. Врачей не боится.
26.02.2018
Были в этой клинике. Осталась масса неприятных воспоминаний. Писала негативный отзыв на спр. На момент выбора, где лечиться был только один положительный отзыв. Мой негативный отзыв был первым. Вслед за ним стали появляться ещё и ещё. И руководство этой разрекламированной конторы стало применять меры. В итоге через год-плохих отзывов ноль, зато положительных...Конечно это заказная реклама большей частью. Лично я больше не буду верить отзывам на этом спр. Не удивлюсь, если директор Зуба зарегистрируется здесь и будет утверждать, что мой коммент-это происки конкурентов. Это его коронная фраза. Так что делайте выводы сами. Мы были у Мелёхиной Е.В.
17.09.2016
Они пишут с ошибками в русском языке. И это официальный ответ клиники.
12.04.2018
Увидела Ваш пост про "Уткин зуб", мы там лечимся второй год, все отлично, врачи замечательные, наш врач Милехина Елизавета Владимировна.Лишнего не навязывают, цены вменяемые, не космические, дают все рекомендации по лечению и профилактике, выбор оставляют за родителями. Владелец клиник очень следит за качеством услуг, нам там очень нравится, менять не планируем, у них две клиники, мы в Отрадном наблюдаемся, есть еще в Митино. так что рекомендую!!! Отзыв из личного опыта!!!
23.05.2016
Спасибо за отзыв!Мы уже тоже воспользовались их услугами и остались довольны!
24.05.2016
Кому интересно, сходили в Уткин зуб. Ребёнку сделали чистку всех зубов специальной пастой и нашли один проблемный зуб,не тот, на который я думала. Лечение не навязывали. Лечить туда пойдём после праздников. Дочке там понравилось, все процедуры выдержала, думала,что это все игра.
26.04.2016
Здравствуйте, а вы в каком возрасте ходили в уткинзуб?Я вот записалась ,а чтото отзывы почитала и боюсь теперь
09.01.2017
Здравствуйте! Уже наверно сходили. А у меня компьютер был в ремонте. Но все равно отвечу. Ходили примерно в 2.10. потом еще несколько раз.Попадали к разным врачам, ничего плохо не скажу. Дочка их не боится, это главное. Конечно пытаются развести каждый раз на чистку зубов и чтобы гарантия была на пломбу, нужно к ним приходить регулярно.
28.01.2017
Спасибо, мы сходили туда на чистку бесплатную. но нам не понравилось
28.01.2017
Была с ребенком в стоматологии Апельсин на Тайнинской. Удаляли зуб мудрости. Врача звали Константин, очень приятный мужчина, все доходчиво и понятно объяснил. Зажило все хорошо. Скоро пойдем опять, только уже лечить кариес.
26.04.2016
Я тоже с дочкой была недавно в Апельсине. Мне очень понравилось. Дочурка открыв рот смотрела мультики)) Врач Шишкина
26.04.2016
Девочки,простите, но ваши комментарии выглядят, как заказанные.ни одного другого сообщения на сайте нет, это настораживает!
26.04.2016
Ходим туда с двух лет.вылечили 8 зубов .в принципе все там понравилось зубы лечат под мультики.врач авлюкова
20.04.2016
Спасибо за ответ
21.04.2016
Что это? Детская стоматология АПЕЛЬСИН