Витаминотерапия и возможные способы улучшения качества ЯК

Мне к сожалению ничего не помогло после первого протокола , где все клетки были плохими и не годными к оплодотворению колола овариум композитум , убихинон комп , коэнзим композитум , пила маточное молочко , инозитол . Во втором протоколе получился один эмбриончик из 11 ооцитов. ( я кстати относительно молодая 31 год и все показатели анализов в хорошей норме ) .
18.03.2020
Пила омегу (долго) и колола овариум, коэнзим и убихинон
18.03.2020
Ре обычно прописывают 2-3мес пить Инозитол, Фертину или Иноферт. Но что это даёт незнаю, раз клетки стареют и тд
18.03.2020
Качество як не возможно улучшить , к сожалению. Они стареют вместе с вами. Ведите ЗОЖ и откажитесь от вредных привычек. Потребление большого количества сладкого тоже считаю вредной привычкой. Физ активность для улучшения кровообращения в малом тазу тож приветствуется))
18.03.2020
Читаю и слушаю постоянно в инста эфиры врача Ольги Белоконь и ее книги читала. Да она везде говорит и пишет, что ЯК никак и ничем улучшить качество, сохранить (кроме заморозки) и нарастить нельзя--естественный процесс старения.
18.03.2020
Вы знаете, мне врачи сказали, что по их статистике, неконтролируемый приём бадов(витам. комплексы тоже бады) только ухудшает качество как як ,так и сперматозоидов. Поэтому если есть какие-то конкретные симптомы дефицита витаминов, то нужно сдавать анализы и от них уже отталкиваться , стоит ли пичкать в себя химию или можно скорректировать сбалансированным питанием))
18.03.2020
Пила все,что можно для улучшения качества. В итоге из 7 клеток-5 оказалось дегенеративных,1 незрелая и 1 превратилась в эмбриона. Как сказала ре-научно не доказано,что все эти витамины улучшают качество. Но хуже в любом случае не станет
18.03.2020
Принимала Фертину.
18.03.2020
Эко со стимуляцией при эндометриозе 3й степени и низком АМГ риски ЕБ после гидросальпинкса