Короновирус и беременность

И да у меня первый триместр, поэтому приняла такое решение. Может в третьем или втором посещала бы. А пока очень опасно.
23.03.2020
Планово заставляют ходить. Не хожу. Звонят, кричат периодически, угукаю и снова не хожу. УЗИ платно. На этом всё.
23.03.2020
Сегодня пошла планово в ЖК, где объявили что плановые осмотры не будут проводится. По вторникам и четвергам можно прийти если столько какие то жалобы. Мочу контролировать платно посоветовали.
17.03.2020
У нас все очень серьезно и карантин серьезный. И тем не менее врач Гинеколог в том же режиме что и всегда. Да, других врачей отменили записи. Вчера был скрининг, у врача моего просто теперь расписано так, что бы не было толпы в комнате ожидания.
17.03.2020
Езжу на УЗИ, на приемы, сдаю анализы - а какие варианты... Нельзя скатываться в глобальный кипеш и надо продолжать мыслить логически, а то так и до домашних родов скатимся :) У нас в поликлинике меряют температуру на входе, люди с температурой направляются в другое крыло поликлиники. Не супер-меры, но что-то. Объявят карантин - значит будем исходит из этого: наверняка беременных, тем более экошниц, не оставят без должного наблюдения.
17.03.2020
Ничего не поменялось в плане сдачи анализов и посещения врачей (раз в неделю на прием, раз в 2 недели анализы). Сейчас начинается сезон аллергии, доп обследования в связи с ней проходить не буду.
17.03.2020
Раз в неделю? - охренеть как часто, с момента постановки на учет хожу раз в три, или моя врач что-то мутит?
17.03.2020
Не могу знать-с )) У меня с начала Б такое наблюдение: сначала к Ре бегала, потом к Г, потом больничка, потом встала на учет - и так и назначают везде раз в неделю. Я даже удивляюсь, что может быть по-другому )))
17.03.2020
Я раз в две недели катаюсь, после 30 недель каждую неделю. Мне кажется тут от врача зависит
23.03.2020
Я просто с момента вступления в протокол в конце января везде хожу в маске, в магазин, в аптеку и конечно по больницам. меньше общаюсь с друзьями и родственниками. Тоже переживаю дико, так как срок маленький. Плюс ещё у меня анализы мочи не очень хорошие, так меня замучили в жк. Я почти каждый день ходила их сдавать, сегодня не выдержала, говорю до след. явки в пятницу 27.03 больше не приду, не просите. Все кругом болеют, я что мотаюсь то. Лучше я узи почек сделаю платно и отстаньте со своей мочой)))
17.03.2020
Через всю Москву катаюсь на обязательные приемы и анализы и ничего. Маски вот купила себе сегодня. Так оксолинкой нос намазать и не трогать руками ничего лишнего. И антисептик в сумочку для рук! Туберкулёз в метро больше шансов подцепить, так что главное спокойствие.
17.03.2020
Где нашли маски? У нас в округе нет ни масок, ни гелей для рук, все смели
17.03.2020
у нас тоже, даже салфетки для инъекций не достать:)
17.03.2020
На Арбате брала, и в Щербинке есть))) так не знаю) по всей Москве катаюсь)
17.03.2020
Не мажьтесь оксолинкой - бесполезная вещь. Склеивает реснитчатый эпителий, который необходим для сдерживания всяких вредностей. И, как следствие, все вредности попадают в организм.
17.03.2020
Да я помазала пару раз когда вспомнила, так лень меня спасает😁🙈🤔
17.03.2020
Я бы вот и рада поменять - а как? (( Сейчас аллергия накрыла, говорю врачу, а она: это к терапевту, а он даст направление к аллергологу. Потом сдать плановые анализы съездить, через несколько дней УЗИ шейку проверить, потом за результатами анализов. Ну и там подойдёт время оформлять больничный лист и скрининг третий. Издевательство одно( Я и до истерии не особо желала по больницам и общественному транспорту мотаться, а тут вообще(
17.03.2020
Подсадка 2 -ух эмбрионов Странные ощущения, пульсирующие, слева в паху