Кулакова эко

Самая лучшая врач репродуктолог!!!! С ней у меня в 2017м получился долгожданный малыш, сейчас вот за вторым к ней же квоту получила!!!! Она всегда внимательно ко всем деталям! Очень нравится, что с ней прям как под крылом! Очень советую! И она весьма скромна, в отличие от большинства других врачей в Кулакова.
21.03.2021
Привет) Я буквально только что от неё, правда у меня пролёт с первой попыткой..(( Теперь в октябре идти.. Она очень внимательная, чуткая. У меня перенос был в субботу, не её рабочий день, но она всё равно вышла, «чтобы быть уверенной, что всё ок», и до хгч сама звонила спрашивала, всё ли в порядке, а после хгч и поддержала, и все рекомендации дала)
30.07.2020
Businka, здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста, чем тогда окончилась Ваша история? Тоже думаю записаться к Магамадовой в Кулакова.
18.11.2023
Здравствуйте) Ничем хорошим!) У меня был полип эндометрия, поэтому 3 эмбриона в топку (ЭКО + крио), причем крио делала платно, при ТТГ 12;) Доктор сказала, что это норм. После этого я разорвала с Кулакова какие-либо отношения. Но это мой случай) Я к ней пошла, потому что несколько моих знакомых у неё успешно забеременели.
18.11.2023
Businka, то есть в протоколах не видели полип?
18.11.2023
Областная больница, Киев УЗИ второй триместр