Записочки Матронушке

Спасибо вам огромное !!!!
10.03.2020
Здравствуйте, если ещё не поздно, примите от меня записочку: «Святая Блаженная Матушка Матрона, умоли Господа нашего Иисуса Христа о прощении грехов р.Б. Вероники и о помощи забеременеть и родить здорового малыша. Раба Божья Вероника»
07.03.2020
Спасибо вам,будем надеяться на чудо,все будет хорошо,в этот раз должно все получиться.
07.03.2020
Добрый вечер, примите от меня пожалуйста! Матронушка! Помоги нам пожалуйста! Попроси пожалуйста у Боженьки чтоб обрести с мужем счастье и мы стали родителями ! Молю о помощи рабе божьей Ильмире выносить и родить здорового малыша!Аминь!
07.03.2020
Примите и от меня. Матронушка! Помоги нам пожалуйста! Пусть все будет хорошо! Молю о помощи рабе божьей Анне выносить и родить здорового малыша! Аминь!
07.03.2020
Когда-то я ездила к Матронушке и просто от всей души просила помочь мне стать матерью. Я обещала, что если будет дочка, то крестить буду только в её честь. Пошла на эко и сразу получилось. Родилась девочка)))) Крестили Матроной (хоть имя по документам и другое) и батюшка одобрил, когда узнал мою историю)))) Называем дома Матрёшечкой 🤭 Вот такая история))))
07.03.2020
Матушка Матронушка молю тебя о помощи!!!Прошу умоли Господа чтоб помог нам обрести счастье с мужем и забеременеть. Помоги Матронушка рабам божьим Екатерине и Денису. Матронушка я верю, что ты нас услышишь, я верю, что нам поможешь.Спасибо тебе. 🙏🙏🙏 пожалуйста передайте, если я еще успела.
07.03.2020
Матронушка это хорошее дело. Сама все не доеду туда. Вот 11 пункция и 10 хочу с мужем тоже туда поехать. Очереди большие там? Давно не была.
07.03.2020
Примите и от нас записочку, пожалуйста!🌺 Матушка Матрона, прости нам все наши грехи, моли Господа Бога за нас, раб Божий Дмитрий, раба Божья Екатерина, о благополучном исходе протокола, зачатии, вынашивании и родов в срок здорового малыша! Я верю ты нас услышишь и поможешь! Аминь🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Спасибо большое за такую возможность!🌺🌺🌺
06.03.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Останься со мной... Молюсь о беременности и усыновлении ребеночка