3/0. Но мы не сдаемся. Интересные открытия

Прогиком навредить не могли,он был бесполезен в дополнительной дозе,так как свыше 600 организм не усвоит!температура это не показатель вообще!вы гистеру уже проходили?и было бы не плохо пгд эмбрионам сделать
26.02.2020
А фемофлор сдавали? Может инфекция какая сидит? У меня обычно по бакпосевам и мазкам чисто, а по фемофлору зоопарк. Еще срывы из-за проблем с гемостазом бывают, правда не на таких сроках. Удачи в следующий раз!
26.02.2020
а что такое фемофлор и как его сдавать не подскажите?
26.02.2020
Это по сути тоже мазок, только более достоверный и с определением полного спектра флоры. У нас в городе только в платных лабораториях можно сдать.
26.02.2020
Вот пост на тему "чего бы еще проверить": Я тоже не согласна с температурой. Присутствие эмбриона в матке, равно как и имплантация не являются инфекцией, чтобы температурить... Другой вопрос, что некоторые препараты типа метипреда снижают иммунитет, чтобы помочь имплантации, но это другая история. Про утрик я слышала, что всё, что свыше 600 вагинально - это сразу на выход идет. Влияния не оказывает.
26.02.2020
а вы наверно хотели ссылку на пост "чего бы еще проверить"приложить?:)
26.02.2020
https://www.babyblog.ru/community/post/sterility/3091725
06.03.2020
Пгд нужно.. скорее всего такие эмбрионы
26.02.2020
Прогестероном не могли навредить. Организм берет его столько, сколько ему нужно, остальное мимо. По поводу температуры не соглашусь. Я так себе диагностировал пролет. В прошлый раз держалась и была беременность, а в этот раз упала, как и настроение. Поехала ещё раньше сдавать ХГЧ - беременность была и есть. Желаю вам докопаться до истины провалов и достичь результата!)
26.02.2020
о,спасибо, значит с температурой бывает так.. Спасибо, вам легкой беременности:)
26.02.2020
Могу сравнить 3 крио с разными результатами, везде старалась себя беречь, но в удачном пришлось побегать по клиникам с котятами, которые нашлись под окном, хотя надо было соблюдать постельный режим, так как было немного бежевых выделений. Так вот, мой вывод, если с беременностью все ок, то легкие нагрузки, секс и алкоголь вообще никак не повлияют. А если есть другие причины неудачи, то их надо искать в организме, а не в поведении (экстремальные крайности я не рассматриваю)
26.02.2020
Мое мнение - здоровую беременность ничем не прервешь. Прогестерон не причем. Теоретически, наоборот, если было маловато поддержки, он должен был помочь. Увы, дело, наверно, в эмбрионе - ведь ХГЧ начал разгоняться, но упал. Что проверять - не знаю, но желаю вам удачи в следующий раз.
26.02.2020
Спасибо:)
26.02.2020
Ну наконец-то я поняла причину, почему на этом форуме так много женщин не может забеременеть)))) Здесь же вообще только здоровые женщины (и мужья у них все здоровые) 🤭 А на эко просто так идут, от делать нечего))))) Какие здоровые беременности с кучей проблем? Поберечь себя лишний раз не надо пробовать? Про здоровую беременность можно говорить тем, кто сам может зачать ребёнка когда хочет. А не когда миллион диагнозов в анамнезе, несколько лет ничего вообще (или ЗБ, БхБ...)... И уж извините, никогда не пойму, если раньше были имплантации, но они срываются в самом начале, то почему бы не помочь малышу получше прикрепиться и поберечь себя??? Зачем ещё устраивать встряски организму? Конечно, прошу прощения, может что-то не то говорю или неправильно (может я одна такая ханжа), но как-то лично для меня это странно... У нас трубный фактор и в первый раз сразу получилось, т.к. не было других причин. И то я сейчас второй раз пойду на крио и буду вести обычный образ жизни, но щедящий и без алкоголя с ПА, потому что очень хочу этого ребёнка и боюсь навредить даже минимум. Ещё раз прошу меня простить, что влезла со своим мнением 🤷🏻‍♀️
26.02.2020
Женечка,удачи вам в крио✌️
26.02.2020
Большое спасибо. Вам тоже желаю только скорейшего пополнения здоровым ребёнком 🙏
26.02.2020
Не понимаю, почему вас так задел мой комментарий. Здоровая беременность - это в первую очередь эмбрион без хромосомных аномалий, скоректированные нарушения в организме матери, которые могут мешать вынашиванию (гемостаз или, например, щитовидка, у кого что) + подходящая поддержка. Если главное - в порядке, то кофе, горячие ванны, секс и уж тем более уборка не помешают ни имплантации, ни вынашиванию. Периодически смотрю видео репродуктологов, и многие говорят, что все эти запреты - это скорее спокойствие пациентки. Они мало влияют на исход протокола.
26.02.2020
Привет, Аня! Про прогестерон - точно не навредите. В протоколе следили за кровью (коагулограмма, д-димер)? Если -нет, то в следующий раз последите. У меня уже было 4 протокола, причем и в удачном и в неудачных действовали по одинаковой схеме. Возможно удача зависит еще и от имплантационного окна, но к сожалению у нас в Брянске отследить его нет возможности, так что действуют врачи "на глазок". Не сдавайтесь!
26.02.2020
Да, Ольга. мне врач назначила Актовегин в этом протоколе,и 6 уколов Фраксипарина. думаю это связано с этим, спасибо! и вам удачи:)
26.02.2020
Прогестерона много не бывает , этим вы не навредили, либо эндометрий,либо эмбрион . Гистеру делали?
26.02.2020
А не рассматриваете, что Ваши ПА, вино и физические нагрузки сделали своё дело? Каждый раз индивидуален. И в этот раз всё могло получиться, но Вы решили устроить встряску организму 🤷🏻‍♀️ Малыш пытался во всяком случае точно... Он сделал всё, что мог. Удачи Вам в следующий раз!
26.02.2020
неа, на это точно не думаю) Спасибо
26.02.2020
А, ну тогда так и продолжайте... 🙄
26.02.2020
Мне кажется если здоровый малыш и хорошее прикрепление то хоть на голове стой и ничего не случится
26.02.2020
Поговорку "Бережёного Бог бережёт" когда-нибудь слышали?)))) Но прошу заметить, я никого не отговариваю)))) Если очень хочется, то можно и на голове стоять и с аквалангом нырять... Дело лично каждого))))
26.02.2020
Ну конечно же я не призываю заниматься сексом и выпивать винчишко,перебдеть лучше чем недобдеть,но при этом не нужно в автора тапками кидать))не мешки с картохой она тягала и не в запое была)))
26.02.2020
да ладно, девочки:) я конечно тоже не агитирую злоупотреблять и тем и другим прям сразу и чаще чем до переноса,я к тому что разовое действие не является причиной не наступления желанной беременности
26.02.2020
вот и я такого мнения)
26.02.2020
Я не специально, думала что пролёт, прямо убеждена была. Поэтому со 2 дпп по 8 дпп вообще ничего не соблюдала, дочь 14 кг только что вверх не подбрасывала, а так качала между ног как на качельках и поднимала без ограничений. Баня, дачные работы, ночная вечеринка с алкоголем(много к моему стыду). Заболела шея, пила нурофен. И поддержку отменила, хорошо что в свежем был, свое жт было. Но я и клексан бросила колоть. Когда увидела хороший хгч, мне поплохело. Как кипятком обдало. Утрик вернула, начала все соблюдать. Сейчас жду встречи с малышом. А многие при еб не знают, что беременны, и всё ок у них. Поэтому здоровой беременности умеренные нагрузки не помешают. Хотя как я делать все-таки не надо, это я от небольшого ума не дождалась хгч....
26.02.2020
У всех разные темпераменты. Здоровую беременность прервать не так просто. Не надо уж девушку клеймить-то сразу. Я не призываю пить, курить, морально разлагаться, но трупом лежать тоже не помогает поверьте.
26.02.2020
Лежать трупом тоже вредно 😂
26.02.2020
Как спасаетесь от плохих мыслей? Неудачный протокол.