Больничный после подсадки

У все по разному, все зависит от клиники, и от того, есть ли у них лицензия на оформление больничных. В первый протокол, больничный оформляла сама клиника ЭКО, сразу на весь период с первого дня протокола и до момента сдачи ХГЧ на 10 день. В Жк не отправляли, никуда не посылали. Они же мне его и закрыли. Другой протокол в другой клинике, у них нет лицензии на оформлени больничных. Сказали что больничный мне положен, но он мне был не нужен, поэтому даже не стала заморачиваться и узнавать что к чему.
21.02.2020
Я делала. В понедельник перенос и больничный с этого же дня с явкой на следующий ЖК. В ЖК его закрыли и открыли со среды новый. Вообще без проблем! И продлевают без проблем. Я звонила в регистратуру, говорю у меня эко, сегодня подсадка, завтра без талона можно? КОНЕЧНО, ДОРОГАЯ! Вот так) У вас какие-то железки безчувственные там сидят. Приходите и с кем нибудь заходите и говорите своему Г сразу ситуацию. Потом выйдите и подождите когда позовут. Я сидела ждала, когда меня позовут, но в этот же день мне его открыли.
21.02.2020
Сами панику развели "как будто подсадка и уже беременность для них одинаковые понятия" солидарна с ними. беременные сидят-и вы посидите. Перенос не заболевание , многие работают.По сути вопроса-у нас открывает клиника сама.
21.02.2020
Странно, у нас в клинике Эко все открывают сразу..
21.02.2020
Мне тоже открыли, но после подсадки закрывают.
22.02.2020
Я продливала в жк, все быстро без вопросов
21.02.2020
Ой, я когда знаю, что нужно продлить/открыть больничный в срочном порядке, спокойненько сижу себе в очереди, в тел ковыряюсь и знаю, что рано или поздно точно попаду на прием (или окно будет или кто-то пропустит). главное воды взять и шоколадку какую-нибудь)))))
21.02.2020
Я тоже спокойно говорю, мне сказать врачу, что я пришла за больничным, можно я с вами зайду? Нет! Ну ладно, со следующим зайду. Только нервы я себе ещё не трепала. В итоге появилось окошко через два человека и я зашла.
21.02.2020
Эти нервы вы придумываете себе сами. Нет никакой проблемы в том, чтобы посидеть в очереди в жк и спокойно почитав книжку подождать приема. Женщина после переноса эмбриона не больная, не контуженая и не на постельном режиме. Большинство вообще не сидят на больничных а ходят на работу.
21.02.2020
Только на работе у меня сплошные нервы, знают про эко, и когда только анализы проходила, уже давили прямо на то, ну пора увольняться, ты же говорила при устройстве когда то, что пока не планируешь... беготня, суета. Долгожданно все это, зачем рисковать. А по поводу ЖК, была бы спокойна, если бы не шпуняли от одной ЖК в другую, не зная к кому дом прикреплен) а далее ну талонов нет, на вопрос это ЭКО, нужен больничный срочно будет, ну приезжайте... Перенос и беременность для меня лично не одинаково, беременность у беременных, простите за тафталогию уже наступила, волноваться не нужно, стресса нет (имею в вижу очередной визит к Г). А мне нужно просить, обьяснять, начиталась здесь, что многие не дают больничный. Такие сложности в простых вещах. И раз есть этот форум, ищу поддержки от опытных девушек) Спасибо за ответы!!!
22.02.2020
Ну я вам не советую топать на работу) Тут каждая для себя решает. Для меня время после переноса было всегда тяжелым психологически в плане ожидания результата, поэтому мне нравилось отвлекаться на работу и чем больше там проблем тем лучше - меньше зацикленности на своих ощущениях и ожидании хгч. Ну сказали приезжайте, заначит приедете, вы имеете право на этот больничный, значит так или иначе вы его получите. Беременным сидеть в очереди очень тяжело физически) Стресса и волнений у беременных тоже предостаточно, поверьте, у меня в беременность было такое тревожное расстройство, что мужу пришлось вешать замки на окна... Вобщем постарайтесь расслабиться, нервами по поводу вещей, которые нельзя изменить вы никак не поможете успеху протокола.
22.02.2020
Мне в клинике открыли больничный в день пункции на две недели. И после посадки я на больничном этом, потом в жк можно взять другой.
21.02.2020
Я сидела в очереди. Перенос был в 11 дня,потом на автобусе домой и в три я только была в Жк,ушла я оттуда в 5 вечера и домой попала в 6 часов. Езжайте в да,покажите выписку и пусть вам дают больничный. Удачи
21.02.2020
На следующий день едете в жк и в порядке очереди продлеваете бл. Делается быстро.
21.02.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
UPDATE: Сила мысли ))) Иду на эко.