UPDATE: Сила мысли )))

В протоколе начала сильно болеть спина, хотя слежу за этим и постоянно хожу на курс массажев. Предложили перенести, но я отказалась и счастлива 😊 этот протокол был победным. Думаю, что все это психосоматика. Но решать Вам, а не врачам. Если хотите, то настойте на протоколе)
20.02.2020
Желаю Вам легких родов, здорового малыша!!! 🙏😍
21.02.2020
И я Вам желаю удачного протокола! Пусть все получится)🥰
21.02.2020
Спасибо большое! 🙏😘
21.02.2020
4 протокол переносили от цикла к циклу по разным причинам, почти 6 месяцев. Зато когда всё таки вступила, он был удачным. И вам того же!
20.02.2020
Желаю Вам легких родов 😘 Пусть все пройдет на УРААА 🙏
21.02.2020
Спасибо, очень надеюсь и жду.
21.02.2020
Все что не делается все к лучшему! Хорошо что случилось до протокола. Вылечите зуб и в бой! Не расстраивайтесь. Бахчежи в Стамбуле? кто ваш врач если не секрет и какие анализы? Изучаю клиники, в Анталии были в одной, не понравился врач.
20.02.2020
Вы правы. Понимаю. Согласна с вами. :) Но тяжело.. Клиника в стамбуле, анализов очень много, анализы на генетику, на совместимость, на вирусы, на сифилис, на витамины, на гормоны, анализ мазка, спермограмма, анализ груди, вечером могу скинуть вам чеки, если интересно. На каждом чеке название анализа и стоимость. Врач вот https://www.instagram.com/drguvenckarlikaya/ Про Анталию ничего сказать не могу. Я выбирала клинику по репутации, оборудованию, врачам. Выбрала к этому моменту трех врачей и все они, как оказалось работают в одной клинике. 😍
20.02.2020
Согласна с девочками полностью, не спешите, не бегите вперёд паровоза. Вы должны подготовить и свой организм тоже,. Не только морально. Тем более год готовились и вот уже сдаетесь? Ну-ка соберитесь и не спешите ☝️💪✊. Чтоб потом себя не корить ни в чем. Я когда заболела с горлом за пару дней до переноса, мне тоже не разрешили ничего уже принимать. А болело капец как сильно, "Мирамистин вам в помощь и больше нини". И все получилось и у вас получиться😘. Никаких знаков судьбы не вижу)))).
20.02.2020
Так это же замечательно что этo произшло ДО, а не после переноса. И зуб подлечите, и не будете волноваться и переживать за зубки после подсадки. вЫше голову!Совсем скоро перенос, я понимаю, как вам сложно далось ожидание, но поднаберитесь совсем немножко терпения до марта, мне кажется, весной даже лучше пройдет подсадка, под хорошую погоду и первое солнышко :)
20.02.2020
После бхб этот протокол был моим лекарством, я даже чемодан собрала две недели назад для поездки. Буду расписывать теперь этот месяц, чем занять себя, когда нечего делать. Точнее дел полно, просто я все время не высыпаюсь из-за мыслей, мне не хватает сил, чтобы не думать и что-то делать. Буду тренировать терпение, не знаю пока как:)
20.02.2020
Я очень понимаю вас, у меня 1 февраля сделали чистку после зб, единственное что не даёт мне расклеится это мысли о новой попытке в мае❤️, мне помогает отвлечься рутина: работа, йога, Языковые курсы и конечно этот бебиблог, позитивные истории, общение с докторами, анализы всякие :)
20.02.2020
как говорил доктор Хаус (и кстати, после этого многие врачи тоже произносят такую фразу) "Иногда болезнь это просто болезнь" Не нужно искать вот такие необъяснимые причины "знаки, судьба". Да, многие и на антибиотиках делают. А если у вас на антибиотике пролет будет? Вы и эмбрион потеряете и расстроитесь очень сильно. Месяц это не так много)
20.02.2020
Вы правы, согласна полностью. Просто во мне нет терпения, может потому эти испытания. Так или иначе очень расстроена, считала дни часы минуты в ожидании. Буду искать отвлечения, а то свихнусь.
20.02.2020
Тезка, дорогая, во-первых, отпусти ситуацию. Перенос-это значит все впереди. Значит нужно сделать все позже, значит, что ваше время придёт чуть позже. Я знаю о чем говорю. Если в голове эту новость будешь постоянно держать- она будет как маяк, как замочек без ключа, будет преградой, некой фрустрацией. Получай удовольствие, берегм здоровье, гуляй, смейся, пей кофе (ну или что очень любишь). Я верующая, я молилась, молитвы искала, читала их на ночь. Всё впереди, всё получится!
20.02.2020
Знаю...На все воля Всевышнего. Просто нескончаемо тянулся этот месяц. Каждое утро просыпаясь считала дни, ожидание невыносимо (( Спасибо! Желаю Вам легких родов, здорового малыша, вкусного молочка и чтобы все прошло на УРА!!!
20.02.2020
Спасибо!) Всего Вам доброго и ЖЕЛАННОГО!💐☀️
20.02.2020
знак, наверное. повезло, что сейчас, а не после переноса и не в первом триместре. правильно вы написали - "вы, конечно, не врач", а ваш врач молодец, что решил перебдеть и не рисковать. все будет хорошо, протокол же не отменили)) я бесилась, что меня не взяли в протокол, так как киста вылезла, пришлось полтора месяца еще ждать, так что я вас понимаю
20.02.2020
Врач замечательный, по мне и супругу отправил целую стопку анализов и результатов обследований, по каждому анализу звонил и расшифровывал. Очень внимательный. Просто месяц тянулся, как год. И снова месяц. Когда у вас протокол?
20.02.2020
я понимаю, когда морально уже готов, а приходится ждать, время тянется мучительно. ну ничего, главное, что вы как космонавт будете перед протоколом! у меня в декабре был крио (как раз перед ним и вылезла киста), снежинка со мной решила остаться)))
20.02.2020
Какая прелесть поздравляю вас!!! 😍😍 Легкой вам беременности! 🙏😘
20.02.2020
Спасибо большое!!!! А вам терпения и удачи!!!
20.02.2020
Просто случайность, не ищите знаков судьбы в этом. Ничего страшного, с первого протокола получается не у многих, не расстраивайтесь и не накручивайте себя, расслабьтесь, нервничать нельзя, лишние нервы - точно враг при планировании. По поводу лекарств - зачем вам лишний риск, не спешите, пусть через цикл, зато точно будете знать, что никакие лекарства не повлияют на беременность. Я сама через все это прошла и прохожу сейчас, ждите и все придёт. Здоровья и добра Вам)
20.02.2020
Спасибо за слова поддержки. Вчера успокоилась, а вечером снова взяли в протокол. Завтра начинаем, снова переживаю. Дай Бог! Спасибо большое. И Вам желаю скорейшей благополучной беременности!
21.02.2020
это просто совпадение, подлечите зуб и в бой! не вешать нос!
20.02.2020
Спасибо большое. Подлечила и видимо в ускоренном режиме ))) Вчера согласилась на перенос на следующий цикл, а тут снова новости все же берут меня завтра в протокол. Дай Бог все получится 🙏
21.02.2020
желаю вам удачи:)
21.02.2020
Огромное преогромное спасибо 😘🙏
21.02.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
,,Пиявки,, или как от них отвязаться? Больничный после подсадки