Кто колол Золадекс? Поделитесь ощущениями.

Я впивалась ногтями в складку живота, в которую делали угол, тем самым отвлекала себя от прокола. Боль очень терпимая. Особенно по сравнению с пункцией без наркоза. Не переживайте )))
20.02.2020
Так а кто делал укол? Сами? А лекарство не болючее? А как переносили состояние?
20.02.2020
Конечно мед сестра ))) Такие иголки я сама в себя точно не готова втыкать. Это капсула, которая будет постепенно растворяться в теле. За 1 месяц вы не почувствуйте никаких изменений. Вот если вам продлят иск.климакс до 3-6 месяцев, тогда у вас обнаружатся все симптомы - сердцебиение, приливы. Опять же - все по разному реагируют. У кого-то сильные симптомы мешающие жить, я чувствовала себя нормально. Вес не изменился. Побочки о которых писала выше, у меня вылазить начанали с середины 2 месяца.
20.02.2020
Надо будет мне открыть коробку и еще раз посмотреть на шприц. Сегодня днем почти решила, что в клинику поеду. На днях колоть уже.. Гиня сказала, что или один укол. Или еще второй через 28 дней. И сразу в крио
20.02.2020
Однозначно езжайте в клинику. От вида этой иглы некоторым медсёстрам было тоже страшно колоть мне пуз.😅
20.02.2020
А я ещё удивилась.. почему мне гиня предложила у них уколоть
20.02.2020
Я делала один укол капсулы золадекса. Тоже хотела сама, но увидев иголку, пошла в клинику, да и там только одна медсестра умела это делать. Там его ещё вскрыть и собрать как-то правильно надо, насколько я помню. Сделали не больно, не волнуйтесь особо. По ощущению дальше никаких не было, но в моем случае укол и не сработал - пришла через какое-то время на контроль, а там не ИК, а овуляция))) Может, укол был левым, а может организм так среагировал.
20.02.2020
Ох.. надеюсь у меня сработает 🙈🙈🙈 Еще врачи сами удивляются, что он так подешевел. Собирать??? Мне врач сказала, что вроде шприц похож на некоторые лекарства со стимуляции. Чего-то я в растерянности. У меня что клиника гини, что ре на Ваське.. через пол города ехать..
20.02.2020
Я уже плохо помню точную конструкцию. Я просто помню, что не решилась сама))) Вы попробуйте в ближайшие клиники прозвонить, спросите делают ли они такой укол. Может, не придётся так далеко ехать.
20.02.2020
Сегодня еще раз гляну на шприц. Если что, то уж лучше в клинику.
20.02.2020
Вот и год почти пролетел!!! Боль в горле при эко-беременности