Вот и год почти пролетел!!!

Восхищаюсь Вами. Несмотря на очень тяжёлую беременность, перед родами мы решили с мужем и репродуктологом, что через год мы обязательно вернёмся за оставшимися снежинками. Сейчас ребенку 3 недели, и я вообще не представляю, чтобы я когда-либо начала думать ещё о детях. Мне и этого малыша слишком много. Очень тяжело физически и психически, сначала я думала, что у меня был "бэби-блюз", а теперь всё больше начинает смахивать на послеродовую депрессию. Хотя такие посты, как Ваш, вселяют надежду, что всё проходит и забывается... Удачи Вам!
20.02.2020
Здравствуйте. Я тоже крчала что больше в жизнь не пойду,но это было первые 3 месяца. А сейчас смотрю на малыша и понимаю что хочу еще. Роды тоже были очень тяжелые в итоге еще и экс. Но все прошло и все забылось. У нас остались 2 снежинки и так хочется забрать.
20.02.2020
Первая эко в больницах и в итоге роды в 33 недели, вторая неожиданныя еб в полгода ребенка. Ни разу нигде не лежала, родила в 39+2. Оба кс правда.
19.02.2020
У меня первая беременность прошла в больницах, а вторая на ногах. Потому что в годик старшего я уже была беременна) а с головасто не то, чтобы в больницу - до гинеколога- то не дойдёшь)) На шейку пессарий накрутили, потому что шейка сократилась до 25 мм в 18 недель. в 33 недели чуть не родила. Мне кажется, одной силой воли схватки прекратила 😃 нельзя так рано. Зато и день рождения сама выбрала - на три недели раньше срока. Не хотела рожать в НГ и рядом с ним. Сказала всем за неделю, что рожу 22 декабря, мужа заставила выходной взять. И родила💪🏼 Сын 💪🏼 Характером в мать - палец в рот не клади)
19.02.2020
Вы смелая! 👍
19.02.2020
Были проблемы с шейкой в первую беременность, были проблемы с шейкой и во вторую ( 32 недели - 16 мм). Во обе беременности - сохранение 5 дней после обнаружения проблемы с шм. Роды 1 - 38 недель отошли воды. Роды 2 - 40+1 наросли схватки. Помощи не было во вторую беременность - первый ребенок проблемный. Ни секунды не сидел, постоянное движение, много нытья, недовольства. На улице убегал, за ручку стал ходить после 2.2. Еда 5 раз в день была размазана по столу, детскому стульчику, полу, ребенке, одежде и если успевал убежать, то ещё где-то. И 3-4 стула в день с боем в ванну, попу мыть. Умываться после еды тоже с боем. Мне действительно было тяжело. Хотелось лежать и спать. А старший всё тянул за руку и требовал.
19.02.2020
Вы будете смеяться, но первая беременность прошла в больницах, а вторая - дома. а вернее в бегах с годовалым сыном на руках. моя гинеколог говорила: "ну, наконец-то - как у кошки!" удачи!
19.02.2020
Девочки милые отзовитесь . Кто колол Золадекс? Поделитесь ощущениями.